28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Сердючка в Голливуде обнималась со Стэтхэмом, а Данилко в парке – с Инной Белоконь

Сердючка в Голливуде обнималась со Стэтхэмом, а Данилко в парке – с Инной Белоконь
Фото: Стэтхэм с удовольствием делал сэлфи и обнимал за талию нашу горячую девушку Сердючку. Фото: Инстаграм

Уже сегодня в украинском кинопрокате стартует боевик-комедия голливудского режиссера Пола Фига "Шпионка", премьеру которой посетил в США украинский певец Андрей Данилко – разумеется, в искрометном образе Сердючке. Сразу отметим, что в фильме Сердючка сыграла саму себя, а партнерами Верки по съемочной площадке стали голливудские звезды Джуд Лоу, Джейсон Стэтхэм и Мелисса Маккарти.

Данилко и Инна Белоконь расслабляются в Центральном парке. Фото: Инстаграм

На премьеру киноленты в Нью-Йорк Данилко пожаловал вместе со своими друзьями – певцом Андреем Кравчуком, сценической мамой Инной Белоконь и многочисленным бэндом, на футболках которых красовалась провокационная надпись "СЕКС ТРУД МАЙ". Перед тем, как исполнить для жаждущей зрелищ публики свою коронную "Все будет хороша", Сердючка поблагодарила всех присутствующих, благословила фильм на высокие кассовые сборы и выпила бокальчик шампанского. Ну а потом – ка-а-ак понеслась! Заводной песне подпевали и не упустила шанса пуститься в пляс  даже самые чопорные завсегдатаи светских раутов – та же Маккарти не жалея каблуков отбивала каблучками ритм под "Ой чувствую, я, девки, загуляю!".

Снять обувь, лечь на траву и забыться. Фото: Инстаграм 

На следующий же день после премьеры "Шпионки" Андрей Данилко вместе со своими близкими друзьями отправился рассматривать красоты нью-йоркского "яблока". Эль Кравчук только и успевает постить в своем Инстаграме фотографии релакса Данилко и Инны Билоконь в самых прелестных уголках города. Сняв обувь, ребята праздно валяются на сочной зеленой травке Центрального парка и пьют кофе в уютных кофейнях прямо на улице, нисколечко не опасаясь, что их начнут донимать сэлфи-просьбами фанаты. Ну а сегодня Андрей и Инна поетили знаменитые нью-йоркские "земляничные поля" - это секция нью-йоркского Центрального парка, посвященная памяти Джона Леннона (мемориал назван по одноимённой песне The Beatles "Strawberry Fields Forever"). Невзирая на распространенность слухов о романе Данилко и Белоконь, артистов связывает многолетняя дружба (более двух десятков лет!) и они никакие не любовники, а просто лучшие друзья.