28501
0
Загрузить еще

Друзья Шарлиз Терон рассказали, из-за чего она отменила свадьбу с Шоном Пенном

Друзья Шарлиз Терон рассказали, из-за чего она отменила свадьбу с Шоном Пенном
Фото: Фото: Eastnews

Новость о том, что Шарлиз Терон отменила свадьбу с Шоном Пенном, озадачила многих. Звездная пара не комментирует свой разрыв, но о том, что же послужило причиной расставания, рассказали друзья жениха и невесты. Отношения подточила работа: Шарлиз решила бросить Пенна после совместных съемок в фильме "Последнее лицо". Шон стал режиссером картины, а Терон снялась в главной роли. Пенн оказался слишком требовательным, и недовольство строгим "боссом" на съемочной площадке перетекло у Шарлиз и в их личную жизнь.

- Все знают, что Шон очень строго относится к работе, - поведал инсайдер американскому порталу Radar Online, - На съемочной площадке для него не существует исключений. Часто Шарлиз чувствовала, что он относится к ней слишком критично. Им было трудно разделить работу и личную жизнь.

Пара должна была сыграть свадьбу 7 августа, в день 40-летия Шарлиз. Но теперь актриса и знать не хочет бывшего жениха. Шон же сейчас ломает голову над тем, как ему вернуть возлюбленную. Правда, делает он это весьма своеобразным способом — например, регулярно названивает ей в подвыпившем состоянии.

- На вечеринке после концерта U2 в Лос-Анджелесе Шон вел себя как холостяк, ищущий девочку на ночь, - рассказал источник, - Он веселился с музыкантами и поздним вечером решил позвонить Шарлиз. Было очевидно, что он не слишком страдает. Он хотел приехать к ней домой, но она ему отказала. Она не намерена становиться девушкой по вызову.

Напомним, пара встречалась с декабря 2013 года. Шарлиз и Шон знали друг друга много лет, но только в конце 2013-го между ними промелькнула искра. Актеры неоднократно сталкивались на красных дорожках различных мероприятий, а в 2004 году одновременно получили "Оскар" как лучший актер и актриса года. Терон и Пенн начали жить под одной крышей в январе 2014-го. А летом того же года в Париже они тайно обручились.

Новости по теме: Шарлиз Терон