28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались накануне свадьбы

Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались накануне свадьбы
Фото: Фото: Eastnews

39-летняя Шарлиз Терон разорвала помолвку с 54-летним Шоном Пенном, с которым она встречалась с декабря 2013 года. Предполагалось, что пара поженится 7 августа, в день рождения актрисы, когда ей исполнится 40 лет. Однако этим планам не суждено было сбыться: как сообщил источник UsWeekly, Шарлиз отменила свадьбу. Именно она стала инициатором разрыва. Почему — неизвестно. Когда точно рассталась пара, также не сообщается. Ясно только, что это случилось после Каннского фестиваля и последовавшего затем европейского отпуска теперь уже бывших жениха и невесты.

На Каннском фестивале Шарлиз представила свой новый фильм "Безумный Макс: Дорога ярости". Пенн сопровождал любимую на красной дорожке. Пара выглядела счастливой и влюбленной, держалась за руки.

Из Канн звезды отправилась в Вену на ежегодный благотворительный "Бал жизни" ("Life Ball"), посвященный борьбе со СПИДом. Сидя рядом с Шарлиз, Пенн то и дело обнимал ее и нежно целовал в ушко, что не преминули запечатлеть папарацци. Было заметно, что Шон пьян, и дело вовсе не в невинном шампанском, стоящем перед ним и Шарлиз. Не в этом ли скрывается причина разрыва пары?

На балу в Вене Шон то и дело целовал любимую в ушко... Фото: SPLASH NEWS
...и был явно нетрезв. Фото: SPLASH NEWS

 

Новости по теме: Шарлиз Терон