28501
0
27 марта
Загрузить еще

Джессика Альба снялась для глянца и показала идеальное тело

Джессика Альба снялась для глянца и показала идеальное тело
Фото: Джессика Альба. Фото: shape.com

Полуобнаженную Джессику Альбу очень редко можно увидеть на страницах глянцевых журналов. Актриса не любит выставлять свое тело на публику. Однако, для последнего номера  журнала Shape 34-летняя звезда фильмов "Город грехов" и "Лапочка"  сделала исключение. Альба позирует в купальниках, демонстрируя действительно идеальное тело: загорелая кожа, пресс, стройные ноги. 

 

Удивительно, но актриса не любит заниматься спортом. В отличие от многих звездных коллег Альба не бегает по утрам, а тренировкам в спортзале предпочитает пилатес. 

- Я нечасто хожу в спортзал. После рождения детей мне пришлось интенсивно тренироваться, после этого я потеряла всякое удовольствие от этого процесса. Сейчас я предпочитаю получать позитив в компании подруг или смотреть телевизор дома с бокалом вина, — заявила Джессика в интервью Hello!.

Кроме того, Джессика призналась, что занимается боевыми искусствами и танцами, и именно их считает заслугой своего атлетического телосложения.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Сладкая жизнь" Лукерья Ильяшенко снялась обнаженной {фото}

Накануне премьеры второго сезона сериала "Сладкая жизнь" Лукерья Ильяшенко решила немного подогреть интерес публики к своей персоне. Аппетитные формы девушки украсили июльскую обложку мужского журнала "Максим".

- А кто это такой голый на обложке "Максим"? - Я! Вот так, друзья, ни стыда, ни совести А самое главное, глазки накрасили, волос понавставляли - и вроде ничего такая. Дикая необузданная Амазонка получилась, - поделилась с поклонниками актриса.