28501
0
30 апреля
Загрузить еще

СМИ: Российская певица Чичерина на 8 марта выступит с концертом в Луганске

СМИ: Российская певица Чичерина на 8 марта выступит с концертом в Луганске
Фото: Чичерина выступит в Луганске на 8 марта. Фото: Википедия

В Международный женский день рок-исполнительница Чичерина посетит Луганск в рамках концертного тура "Год с Россией". В день 8 марта певица выступит с благотворительным концертом, сообщило издание "Новороссия".

Концерт состоится в 12.00 в республиканском дворце культуры имени Ленина. Вход свободный. 

Затем 16 марта Чичерина отправится в Севастополь, где споет в честь годовщины Крымского референдума, сообщило издание "Севастополь".

Напомним, что российская певица дает концерт в Луганске не первый раз. Так, она уже выступала в Донбассе 3 января в рамках новогодней акции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ: все российские артисты, которые приезжают в Донбасс, объявлены в розыск

Все актеры и музыканты, которые приезжают на территории Донбасса, неподконтрольные украинским военным, объявлены в розыск. Об этом заявил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире телеканала "112 Украина".

При этом, полный список он не огласил, но уточнил, что в розыск уже объявлена российская певица Чичерина, которая 2 декабря вступила с концертом в Луганске.

Вовк также подчеркнул, что что украинские пограничники не контролируют часть границы, через которую приезжают российские артисты.

Напомним, что СБУ завела дело на российского актера Алексея Панина. Его обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины. Актеру грозит до пяти лет лишения свободы.

Кроме того, СБУ 31 октября СБУ открыла уголовное производство против российского актера Михаила Пореченкова, его обвиняют за участие в террористической деятельности.

Новости по теме: 8 Марта ООС (АТО) Концерты