28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Владимир Дантес стал ведущим на российском телеканале

Владимир Дантес стал ведущим на российском телеканале
Фото: Роль телеведущего для Дантеса не нова. Долгое время он был комментатором в программе "Богиня шопинга", где обсуждал наряды украинских девушек. Фото: Инстаграм

Участник группы "ДиО.фильмы" Владимир Дантес будет вести кулинарное шоу на российском телеканале "Пятница". Программа "Еда, я люблю тебя!" стартует 3 марта. Дантес вместе с двумя соведущими будет разъезжать по российским городам и в каждом городе жребий определит, кто из ведущих будет обедать в шикарных ресторанах, кто – питаться уличной едой, а кто - самостоятельно готовить блюда национальной домашней кухни в семье местных жителей, передает Медианяня.

Форма программы напоминает другое популярное украинское шоу - "Орел и решка", которое также транслирует телеканал "Пятница". Кстати, Дантес не единственный украинец, который "гастролирует" в России. Финалист "Фабрики звезд 3" Коля Серга стал ведущим нового развлекательного шоу "Двое с приветом" на канале RU.TV. На том же канале ведет шоу и Оля Полякова. Правда, съемки программы "Чемодан. Вокзал. Столица" прошли еще в сентябре 2013 года, но только в начале 2015 стартовал показ на TV.

 

Новости по теме: Новости России телеведущий