28501
0
Загрузить еще

Коля Серга стал ведущим на российском телеканале

Коля Серга стал ведущим на российском телеканале
Фото: Серга будет покорять российский шоу-бизнес. Фото: gaganews.com.ua

Финалист "Фабрики звезд 3" Коля Серга стал ведущим нового развлекательного шоу "Двое с приветом" на канале RU.TV. Помогать ему будет российская певица Ханна. На официальном сайте канала уже появилась реклама программы с новыми ведущими.

Сам певец пока не комментирует этот факт. Ранее Коля Серга говорил, что конфликт между Россией и Украиной не должен касаться деятельности артистов.

Вместе с певицей Ханной Коля будет вести утреннее шоу. Фото: ru.tv

Как только каждый из нас будет заниматься тем, что у него получается лучше, большинство проблем отпадет, - писал раннее Серга в своем Instagram.

У самого Серги, судя по всему, хорошо получается быть телеведущим.  Свои навыки певец недавно продемонстрировал в программе "Орел и решка", где был ведущем 8 сезона. Теперь Серга будет покорять российские горизонты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущий "Орла и решки" Коля Серга едва не попал в авиакатастрофу

У самолета, в котором летел Коля Серга, лопнули сразу два колеса.

Путешествие по Танзании ведущего, рассказывающего о необычных странах, началось с ЧП. Чтобы добраться от местного аэропорта к подножию Килиманджаро, Серга решил воспользоваться рейсом местных авиалиний. Однако во время посадки у города Аруша самолет затрясло.

 

 

Новости по теме: Коля Серга Телевидение