28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Зрителям не покажут вторую часть фильма "50 оттенков серого"

Зрителям не покажут вторую часть фильма
Фото: Продолжение "50 оттенков серого" может больше никогда не появиться на экранах.

Как известно, писательница Эрика Леонард Джеймс создала трилогию эротических романов: "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы".

После выхода на большие экраны картины на основе первого произведения было логично ожидать продолжения. Однако, режиссер фильма Сэм Тейлор-Джонсон заявила, что больше не хочет сотрудничать с автором бестселлеров.

Писательница и создатель киноверсии "50 оттенков" не сработались, постоянно ссорятся и обвиняют друг друга в любых проблемах с фильмом. Как известно, над созданием картины трудились почти одни дамы - на этом настояла сама Джеймс.

- Сэм не будет снимать продолжения "50 оттенков". Она хочет оставить этот проект, и руководство Universal считает это решение правильным,  - сообщил источник в кинокомпании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТОП-7 фильмов с БДСМ-сценами лучше, чем в "50 оттенков серого"

Нашумевшая экранизация трилогии "Пятьдесят оттенков серого" наделала немало переполоху. В основном из-за содержания БДСМ-сцен и возросшего интереса населения к такой форме постельных утех. Хотя здоровый сексуально активный человек в своей жизни наверняка уже пробовал что-то эдакое.

Однако, как оказалось, ничего революционного в кинокартине нет. В прокате уже давно были фильмы со сценами доминирования и подчинения, которые критики назвали более интригующими.

Новости по теме: 50 оттенков серого