Загрузить еще

Друзья шокированы ранней смертью Галибина: "Он очень хотел жить!"

Друзья шокированы ранней смертью Галибина:
Фото: Сергей Кузин, Сергей Галибин и Анна Свиридова. Фото: соцсети

Радиоведущего и шоумена, который умер сегодня утром вспоминают его друзья Руслан Сеничкин и Алексей Суханов.

Алексей Суханов, телеведущий:

- Я не хочу в это верить, потому что твоя смерть Сережа - неожиданная - не справедливая, ведь у тебя было так много планов, – написал на своей странице в Facebook Суханов. - Завтра ты должен был отмечать свой день рождения, а в четверг лететь на церемонию "Оскара"... Ты этого ждал и я помню, как ты был счастлив, когда тебе подарили билет на церемонию... Сережа, я не верю в эту несправедливость... Я знаю, ты очень хотел жить, ты любил жить и ты был прекрасен в эфире... И как теперь без тебя Анечка - Анна Свиридова? Вы были одним целым настолько, что многие искренне всегда считали вас мужем и женой... Я запомнил тебя исключительно позитивным, настоящим мужиком, который над схваткой, но который имел свое мнение и умел его отстоять... Без тебя будет гораздо хуже, но я знаю, ты не мог изменить этот сценарий жизни, иначе бы завтра мы все поздравляли тебя с днем рождения, а в четверг ты бы улетел туда, куда так хотел попасть все эти последние дни!...я уважаю тебя за то, каким ты был и я горжусь, чтобы был знаком с тобой, мой замечательный, искренний и мудрый Друг...  Не могу поверить...

Руслан Сеничкин, телеведущий:

Сегодня не стало Сергея Галибина. Большого Человека с душой нараспашку. И ничто, казалось, не предвещало.. Опустошенное состояние очень многих людей его знавших. Соболезную близким, родным Сереги.. Их тоже очень много. Я среди тех, кто знал, но не часто виделся с Галибиным. Но Галибин, блин, только с ним я мог однажды два года назад меряться животами и через эфир стремиться их уменьшить, воодушевив многих не сдаваться в этом деле.. И Серега победил, сбросив больше чем я... Удивительно откровенная самоирония, добряк от души, и просто - красивый человек. Завтра Сергею 45.. И нет ответа, почему все так.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья и коллеги о смерти Галибина: Ты большое солнце, не уходи!

Известному радиоведущему пишут прощальные письма в социальных сетях, не в силах поверить в его смерть.

Утром, 17 февраля, в 10.35 остановилось сердце известного украинского радиоведущего Сергея Галибина. Он не дожил ровно один день до своего 45-летнего юбилея. Друзья, которые собирались прийти на день рождение и вручить подарки, теперь вынуждены отправиться на похороны с венками в руках.

О смерти ведущего "Нашего радио" скорбят друзья и коллеги по цеху. Для многих представителей украинского шоу-биза это стало личной утратой.

 

Новости по теме: Сергей Галибин Утраты