28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Друзья и коллеги о смерти Галибина: Ты большое солнце, не уходи!

Друзья и коллеги о смерти Галибина: Ты большое солнце, не уходи!
Фото: Сергей Кузин, Сергей Галибин и Анна Свиридова. Фото: соцсети

Утром, 17 февраля, в 10.35 остановилось сердце известного украинского радиоведущего Сергея Галибина. Он не дожил ровно один день до своего 45-летнего юбилея. Друзья, которые собирались прийти на день рождение и вручить подарки, теперь вынуждены отправиться на похороны с венками в руках.

О смерти ведущего "Нашего радио" скорбят друзья и коллеги по цеху. Для многих представителей украинского шоу-биза это стало личной утратой.

Ольга Цыбульская, телеведущая:

- У меня нет слов.Хочется кричать.Сережка, я буду любить тебя всегда. Ты большое солнце. Галибин, не уходи! Остановите это безумие!!!! :(((

Тина Кароль, певица:

Светлая память светлому, доброму, веселому, всеобъемлющему Сергею Галибину. Помню, как ты стоял у истоков запуска "Выше облаков", один из немногих, кто верил… Спасибо тебе, покойся с миром.

Анна Свиридова, радиоведущая:

- Дорогие друзья! Не стало Сергея Галибина. Для всех нас – это невосполнимая потеря...  Прощание в Киеве состоится завтра, похороны в четверг в Кривом Роге. Как только будет известна более точная информация, я сразу сообщу.

Вячеслав Соломка, актер и телеведущий: 

- Это ужасно! Галибин, пускай там тебе будет лучше! Светлая память!

Снежана Егорова, телеведущая: 

- В какой кошмарный сон превратилась наша жизнь:-(((.

Надежда Дорофеева, певица, "Время и стекло":

 - Еще одного доброго, светлого и талантливого человека не стало. Как же тяжело.

Светлана Тарабарова, певица:

- Искренняя улыбка – фирменное приветствие доброго Сергея Галибина... Ты навсегда с нами рядом, в наших сердцах.

Настя Приходько, певица:

- Что же так год начинается... Тяжело.... Хороший был человек, добрый, открытый с хорошим чувством юмора, ну почему люди так внезапно уходят... Пусть земля будет пухом...

Анна Завальская, певица:

Развивается стремительно новая фобия - открывать ленту новостей... С каждым разом все страшнее. Хочется просить, чтобы кто-то ущипнул, развеяв ночной кошмар... Боязнь терять близких и друзей становится навязчивой и опустошающей... Господи, но как справиться с такими большими потерями, которые случились в феврале? Слов нет. Сергей Галибин, ты чудесный и светлый. Мы будем помнить и очень скучать... Мир без тебя не будет прежним... Царство Небесное.

Наталья Калатай, актриса и телеведущая:

Нет сил...нет сил...нет слез...один вопрос: За что и Почему???? Сережа Галибин.... Соболезнования близким и родным...соболезнования всем нам...

Видео Максима Люкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерший от инсульта Сергей Галибин собирался лететь на церемонию "Оскар"

Дозвонившись к близкой подруге Галибина – Юле (супруга телеведущего Анатолия Анатолича), вместо привычного "алло" мы услышали рыдания.

- Не могу в это поверить, это какой-то плохой, очень плохой сон… - еле слышно проговорила в трубку Юля. – А ведь вчера был такой замечательный день – Сережа купил билет в Лос-Анджелес и радовался предстоящей поездке на "Оскар", откуда он должен был вести прямые репортажи на "Нашем радио". Весь день он чувствовал себя хорошо, а в 7 часов вечера резко давление до трехсот поднялось. Врачи "скорой" диагностировали кровоизлияние в ствол головного мозга. Это нигде в мире не лечится и не оперируется… Сережа сразу впал в глубокую кому и сегодня в десять утра умер в больнице. Медики приехали вовремя, они просто ничем ему не смогли помочь…

Новости по теме: Сергей Галибин Утраты