28501
0
Загрузить еще

Умерший от инсульта Сергей Галибин собирался лететь на церемонию "Оскар"

Умерший от инсульта Сергей Галибин собирался лететь на церемонию
Фото: Прощание с Галибиным состоится завтра. Фото: соцсети

Дозвонившись к близкой подруге Галибина – Юле (супруга телеведущего Анатолия Анатолича), вместо привычного "алло" мы услышали рыдания.

- Не могу в это поверить, это какой-то плохой, очень плохой сон… - еле слышно проговорила в трубку Юля. – А ведь вчера был такой замечательный день – Сережа купил билет в Лос-Анджелес и радовался предстоящей поездке на "Оскар", откуда он должен был вести прямые репортажи на "Нашем радио". Весь день он чувствовал себя хорошо, а в 7 часов вечера резко давление до трехсот поднялось. Врачи "скорой" диагностировали кровоизлияние в ствол головного мозга. Это нигде в мире не лечится и не оперируется… Сережа сразу впал в глубокую кому и сегодня в десять утра умер в больнице. Медики приехали вовремя, они просто ничем ему не смогли помочь…

Также Юлия рассказала, что близкие друзья готовили Сергею Галибину большой сюрприз на его 45-летие, до которого ведущий и шоумен не дожил ровно день:

- Мы записали для Сережи веселое видеопоздравление, готовили подарки. А еще именно в свой день рождения Сергей и его жена Елена должны были отпраздновать 15 лет совместной жизни! Лену мы одну не оставили, поддерживаем ее, стараемся утешить… Конечно, это сложно – она осталась без любимого мужа, а 14-летний сын Даня и 3-летняя дочка Маша – без самого лучшего в мире отца…

Все желающие смогут попрощаться с Сергеем Галибиным завтра, 18 февраля в 11-00 в Ильинской церкви. Похоронят радиоведущего и шоумена в четверг, 19 февраля в Кривом Роге – в этом городе он родился и вырос.

Новости по теме: Сергей Галибин Утраты