28501
0
Загрузить еще

Блейк Лайвли впервые вышла в свет после рождения дочки

Блейк Лайвли впервые вышла в свет после рождения дочки

В ночь на 13 февраля актриса Блейк Лайвли ("Сплетница") посетила показ своей подруги Габриэли Кадены (Gabriela Cadena) в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Это было первое появление девушки на публике после рождения девочки в конце декабря. Актриса похвасталась плоским животом всего спустя месяц после родов. Однако, Лайвли слегка схитрила, выбрав наряд, который визуально делает талию уже. Белое прямое платье с черными вставками по бокам не позволило разглядеть реальные параметры актрисы.

Блейк Лайвли спрятала фигуру под хитрым платьем. Фото: gettyimages

На показ Блейк пришла без мужа Райана Рейнольдса, но со своей мамой Элейн, которая помогает ухаживать за малышкой. Кстати, молодые родители до сих пор не рассказали, как назвали девочку. Пара утверждает, что не скрывает имя от друзей и близких, но не хочет пока посвящать в эти подробности прессу.

Блейк Лайвли и Габриэль Кадена. Фото: gettyimages
Блейк Лайвли пришла на показ с мамой. Фото: gettyimages

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон на премьере "50 оттенков серого" в Лондоне снова показала бюст

Похоже, что стилисты здорово поработали над гардеробом Дакоты Джонсон. Главная героиня "50 оттенков серого" раньше постоянно появлялась на публике в очень скромных нарядах, которые не показывали ничего лишнего. Но уже вторую ночь подряд - сначала на Берлинале-2015, а теперь на лондонской премьере фильма - актриса поразила всех присутствующих элегантным, но весьма откровенным нарядом.

Новости по теме: Блейк Лайвли