Загрузить еще

Принцесса Кейт Миддлтон показала округлившийся животик

Принцесса Кейт Миддлтон показала округлившийся животик
Фото: Беременная Кейт Миддлтон была безукоризненно элегантна. Фото: GettyImages

Не смотря на вторую тяжелую беременность герцогиня Кэмбриджская снова начала появляться на публике и как всегда дарит окружающим свою обворожительную улыбку. Кейт Миддлтон находится уже на шестом месяце беременности во время автограф-сессии для школьников в Портсмуте продемонстрировала округлившийся животик. Даже белое шерстяное пальто не могло скрыть довольно значительный срок принцессы.

Герцогиня находится на 6 месяце беременности. Фото: GettyImages

Весной королевская чета ожидает появления на свет второго ребенка - девочки. Малышку , скорее всего, нарекут Дианой. Напомним, что пара уже воспитывает годовалого принца Джорджа.

Кейт снова корчила забавные рожицы, искренне смеялась и тщательно старалась не запачкать верхнюю одежду от "МаксМара" за 810 фунтов - ее любимого бренда. Также  герцогиня была обута в классические темно-синие туфли от Джимми Чу, а в руках держала такого же цвета клатч.

Кейт Миддлтон как всегда была неотразима. Фото: GettyImages 

Сегодняшний визит в Портсмут стал ее первым официальным участием в семейной поездке Миддлтонов в Мистик, где проходила парусная регата. К слову, сама будущая принцесса еще с детства обожала плавать и ходить по морю.