28501
0
17 апреля
Загрузить еще

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родится принцесса Диана

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родится принцесса Диана
Фото: Фото: REUTERS

Весной 2015 года у принца Уильяма и Кейт Миддлтон на свет появится второй ребенок. На этот раз у пары  родится  девочка. Как пишет ok, герцог и герцогиня Кембриджские долго раздумывали как назвать дочку. Они планировали выбрать или традиционное британское имя, как Элизабет или Мария, либо же назвать каким-то важным и символическим именем для них обоих. В итоге, остановились на последнем и решили назвать малышку Дианой в честь леди Ди.

Пока неизвестно, как к такому выбору отнесется бабушка Уильяма - королева Елизавета II. Ведь с экс-женой старшего сына королевы Чарльзом у нее были не лучшие отношения. Брак Дианы и Чарльза распался именно по инициативе Елизаветы II, когда она узнала об измене принцессы Дианы с инструктором по верховой езде.

В то же время, сама Кейт считает, что наследие леди Ди и ее общественная деятельность заслуживают того, чтобы жить дальше. Каждый раз, когда люди будут смотреть на маленькую дочь Кейт и Уильяма, они будут вспоминать принцессу Диану Уэльскую. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон довела маленького ребенка до слез

Шумный двухлетний ребенок буквально лишился дара речи, когда оказался рядом с монаршей персоной. Мальчик застеснялся принцессы, из-за чего расплакался и бросился к маме весь в слезах.

Новости по теме: Кейт Миддлтон принц Уильям