28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Стражей галактики" Крис Прэтт станет новым Индианой Джонсом?

Звезда
Фото: Крис Прэтт может стать новым главным героем в очередной части приключений Индианы Джонса. Фото: Википедия

Бессменного Индиана Джонса всех времен и народов Харрисона Форда, похоже, заменят более молодым актером в новых фильмах об искателе приключений.

Поговаривают, что новым героем киносаги станет 35-летний Крис Прэтт, сыгравший харизматичного космического контрабандиста в "Стражах галактики" и участвующий в съемках "Мира юрского периода". А бодрый старичок Форд тем временем играет Хана Соло в новой части "Звездных войн".

Тем временем в "Дисней" никак не прокомментировали слухи о роли Прэтта.

Права на экранизацию новых приключений Индианы Джонса были приобретены кинокомпанией "Дисней" у "Парамаунт" в 2013 году, сообщило издание "Индепендент".

Напомним, что о съемках пятого и последнего фильма про Индиану Джонса режиссер Джордж Лукас заявил практически сразу после выхода фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа"

Работы начались в 2010 году, однако в июле 2012 года продюсер готовящегося фильма Фрэнк Маршалл заявил, что главная идея фильма так и не придумана.

В декабре 2013 года Алан Хорн, руководитель Walt Disney Studios, подтвердил, что сюжет для фильма пока не найден и добавил, что картину стоит ждать не раньше 2015 года.

В 2014 году появился слух о том, что в качестве одного из претендентов на роль Индианы Джонса рассматривается Брэдли Купер, однако он был вскоре опровергнут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главные голливудские блокбастеры 2015-го: за новым "Безумным Максом" придут новые "Голодные игры"

Американские зрители уже назвали пять ожидаемых лент - данные опубликованы на сайте fandango, где занимаются предварительной продажей билетов.