28501
0
Загрузить еще

СМИ: Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились

СМИ: Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились
Фото: Фото: REX

В СМИ активно обсуждают новость, что голливудский актер Джонни Депп тайно связал себя узами брака со своей возлюбленной Эмбер Херд. Поводом для сплетен послужило кольцо, похожее на обручальное, которое красуется на безымянном пальце актера. 

Как пишет dailymail, на премьере фильма "Мордекай" в Голливуде папарацци заметили, что у Джонни появилось новое украшение. А быть может это не простое украшение, а "двух сердец одно решение", как поется в известной песне.

Джонни Депп засветился с новым кольцом.
Новое украшение или символ бракосочетания? Фото: Getty Images

Дело в том, что ранее на безымянном пальце Деппа красовалось бриллиантовое кольцо, которое он подарил Эмбер по случаю помолвки. Однако, украшение оказалась на нее велико. Джонни же решил оставить кольцо себе и носил его постоянно.

- Я примерил его, и оно мне понравилось. Думаю, что не все рискуют меня спросить: "Почему взрослый мужик носит женское кольцо для помолвки?" Да потому что оно мне как раз, - объяснял прессе актер.

 
Кольцо, предназначающееся Эмбер Херд. Фото: Getty Images

В то же время, на пальцах Эмбер Херд новых украшений папарацци не заметили. Но учитывая скрытность голливудских звезд, актеры вполне могли устроить тайную свадьбу, как это сделали Камерон Диаз  и Бенджи Мэдден. Поговаривают даже, что Эштон Катчер и Мила Кунис тоже связали себя брачными узами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Джонни Депп и Эмбер Херд появились вместе на премьере фильма "Мордекай"

Недавно в прессе появились слухи, что Джонни Депп расстался со своей подругой Эмбер Херд ("Тайны Палм-Спринг", "Ромовый дневник"). Друзья пары рассказали, что актеры переживают не лучший период в отношениях и даже отложили дату свадьбы.