28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп и Эмбер Херд появились вместе на премьере фильма "Мордекай"

Джонни Депп и Эмбер Херд появились вместе на премьере фильма
Фото: Слухи о расставании пары не подтвердились? Фото: REX

Недавно в прессе появились слухи, что Джонни Депп расстался со своей подругой Эмбер Херд ("Тайны Палм-Спринг", "Ромовый дневник"). Друзья пары рассказали, что актеры переживают не лучший период в отношениях и даже отложили дату свадьбы.

Однако, недавнее совместное появление Джонни и Эмбер на ковровой дорожке во время премьеры фильма "Мордекай" в Лондоне подтвердило обратное. Актеры держались за руки и не могли оторвать глаза друг от друга. Глядя на их счастливые лица, трудно поверить, что у пары проблемы в отношениях.

Кстати, фильм с Джонни Деппом и Гвинет Пэлтроу в главных ролях, появится на украинских экранах 19 февраля. "Мордекай" - это уже третий совместный фильм Джонни Деппа и режиссера Пола Беттани. Первые два - "Турист" и "Превосходство".

Парочка постоянно держалась за руки. Фото: REX

 

Эмбер Херд выбрала для ковровой дорожки черный брачный костюм. Фото: REX

В ТЕМУ

Кинопремьеры 2015: возвращение джедаев, динозавров и Джонни Деппа

Уходящий 2014-й для киноманов завершился громкой премьерой третьей части "Хоббитов". Этот фильм украинцы ждали с таким нетерпением, что за неделю до начала кинопроката были выкуплены все билеты на первый день показа. Судя по названиям фильмов и знакомым героям, 2015-й тоже будет щедр на громкие премьеры. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джонни Депп снимается в фильме вместе с дочерью Лили Роуз

Американский актер Джонни Депп ради новой роли в фильма "Любители йоги" перевоплотился до неузнаваемости. От рокового красавчика не осталось и следа: красный нос-"картошка", длинные усы, густые брови, мешковатая одежда. Но для Джонни этот фильм особенный, так как он снимается вместе со своей 15-летней дочерью Лили Роуз. Для нее это станет первой крупной ролью в кино.

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд