28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ева Бушмина и Настя Каменских больше не лучшие подруги

Ева Бушмина и Настя Каменских больше не лучшие подруги
Фото: Ева не очень-то и расстроилась. Фото: пресс-служба Евы Бушминой

В свое время две украинские певицы Ева Бушмина и Настя Каменских были близкими подругами. Но их дружба поубавила оборотов. Заметили это внимательные поклонники и не упустили поинтересоваться, в чем же причина, на прямой линии Бушминой в "Комсомольской правде в Украине".

- Да, мы были близкими подругами, а сегодня просто общаемся, когда получается. Не получается – не общаемся. Все происходит согласно жизненным обстоятельствам. И никакой трагедии в этом нет, - заверила Ева.

Кто-то поговаривает, что все из-за того, что Каменских "зазвездилась". Однако Бушмина отрицает – ничего подобного и близко нет. Просто каждому жизненному периоду свои люди.

Полную видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В новом году фанатам стоит ожидать сборник от певицы

Команда Евы Бушминой уже работает над ее альбомом. Скорее всего мир увидит его будущей осенью, но не исключено, что радостное для поклонников событие произойдет гораздо раньше – весной. Об этом она заявила на прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

- Мой новый альбом сейчас в работе. Записываем его не в таком темпе, как планировали изначально. Потому что это такая работа, которую не загонишь в какие-то рамки. Например, два месяца ничего нет – невозможно родить, а потом за один происходит многое, - говорит Бушмина.