28501
0
Загрузить еще

Когда выйдет альбом Евы Бушминой

Когда выйдет альбом Евы Бушминой
Фото: Певица анонсирована новый сборник. Фото: пресс-служба Евы Бушминой.

Команда Евы Бушминой уже работает над ее альбомом. Скорее всего мир увидит его будущей осенью, но не исключено, что радостное для поклонников событие произойдет гораздо раньше – весной. Об этом она заявила на прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

- Мой новый альбом сейчас в работе. Записываем его не в таком темпе, как планировали изначально. Потому что это такая работа, которую не загонишь в какие-то рамки. Например, два месяца ничего нет – невозможно родить, а потом за один происходит многое, - говорит Бушмина.

По ее ощущениям, даже если получится закончить его пораньше, выпустят его либо весной, либо осенью.   По сути это прогноз весьма оптимистичный. Кстати, и на свою музыку исполнительница смотрит с перспективой. Считает: если сейчас ее кто-то не понимает, то в будущем она непременно найдет признание и своего слушателя.

Полную видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кем Анна Добрыднева была на новогодних утренниках

В преддверии Нового года "Комсомольская правда в Украине" поинтересовалась у певицы Анны Добрыдневой, кем она была на детских утренниках. По ее словам, любимым образом долго оставалась Лисичка.

- Практически всегда была лисичкой. Это единичный персонаж, как, например, Мишка, Волк. А однажды мне сказали: "Давай ты будешь снежинкой, такой, как все". У меня была истерика, и я даже не пошла на тот утренник, - вспоминает Анна.