28501
0
Загрузить еще

Башаров и Архарова разводятся

Башаров и Архарова разводятся
Фото: Супруги разводятся. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Скандальная российская парочка, разговоры вокруг которой не утихают последние несколько месяцев, все-таки решила развестись. Марат Башаров и Екатерина Архарова действительно разводятся, но не через суд громко и пафосно, а добровольно и тихо. Об этом сообщила Tochka.net со ссылкой на российские СМИ.

Пока еще супруги только подали заявление в суд, хотя по закону у них еще есть время на раздумия. Шанс, что парочка вспомнит былые чувства и передумает - ничтожно мал, учитывая то, какими заявлениями актеры обменивались за последнее время.

Хотя, последние слова Башарова, казалось, были направлены на то, чтобы наладить отношения с супругой.

- Я хочу извиниться перед своей женой. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся, - сказал он.

Сама же Катя заявила, что они с Маратом навсегда друг для друга останутся супругами.

- А с Маратом мы уже разобрались. Ведь год подходит к концу. И все останется позади. Было больше хорошего, чем плохого. Нужно уметь прощать! Нельзя сосредотачиваться только на плохом. Теперь у каждого будет своя жизнь. Но мы друг для друга навсегда останемся "мужем и женой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Татьяна Тарасова: "Башаров позорит все артистическое сообщество!"

Выдающийся российский тренер прокомментировала самый громкий звездный скандал последнего времени.

Публичное осуждение, высказанное Марату Башарову тренером Татьяной Тарасовой, вызвало бурное обсуждение в Интернете. Некоторые считают, что она была слишком резка и несдержанна во время записи российской программы "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым на 1-м канале. 

Марат Башаров извинится перед избитой женой в новогоднем эфире

"КП" стали известны новые подробности громкого скандала.

Уже около месяца у всех на устах семейные разборки 40-летнего актера Марата Башарова и его 39-летней жены и коллеги Екатерины Архаровой.

Напомним: Екатерина призналась, что муж в состоянии алкогольного опьянения поднял на нее руку. Предыдущая жена Башарова и его директор Елизавета Круцко тут же выступила в защиту: "Екатерина была пьяна и всячески провоцировала Марата!"