28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Татьяна Тарасова: "Башаров позорит все артистическое сообщество!"

Татьяна Тарасова:
Фото: Марат Башаров и Екатерина Архарова «КП». Фото: Михаил ФРОЛОВ/kp.ru

Публичное осуждение, высказанное Марату Башарову тренером Татьяной Тарасовой, вызвало бурное обсуждение в Интернете. Некоторые считают, что она была слишком резка и несдержанна во время записи российской программы "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым на 1-м канале. Но большинство поступок Тарасовой поддержало. "Тара­сову очень уважаю. Молодец, что выска­зала в глаза. Пускай даже таким неожиданным образом указала Башарову, что он летит в бездну общественного порицания" - пишут на сайте "КП" наши читатели.

Напомним, что в минувшие выходные в эфире телепрограммы "Сегодня вечером" Татьяна Тарасова заставила Башарова извиниться за то, что он избил свою жену.

- Марат, или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине - к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки, - заявила она. - Или я ухожу... Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом! Тебе нужно сидеть в другом месте …

Когда Тарасова встала с гостевого кресла, уже направляясь к выходу, актер как будто бы опомнился. "Я хочу извиниться перед своей женой, - сказал Башаров. - Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катя, я буду любить тебя всегда. Такое происходит в семьях. Все ссорятся. Надо уметь любить и уметь прощать. Прости, что не оправдал твои надежды".

Мы решили узнать у Татьяны Анатольевны, как проходила запись этой программы. Кстати, люди из близкого окружения Тарасовой сказали "КП", что "срежиссировать" ее поступки невозможно. Она сама себе режиссер и гений импровизаций. Поэтому подозревать, что все было заранее спланировано, нелепо.

- Вы действительно ушли бы из студии, если бы Марат публично не извинился?

- Ушла бы. Даже свои вещи уже собрала. Меня удержал Илюша Авербух, - рассказала нам Татьяна Анатольевна. – Я шла на программу, которая была посвящена нашему проекту "Ледниковый период". Я не знала, что на передаче встречусь с Башаровым. Если бы знала заранее, скорее всего, я бы туда не пошла. Мне мой поступок стоил здоровья. Я потом целую неделю в себя приходила.

Хотя, с другой стороны, может, и хорошо, что я его встретила. Хоть кто-то сказал ему правду в глаза. Он постоянно кем-то прикрывается, как будто бы для него закон не существует.

- Говорят, что его жена в молодости снималась в каких-то сомнительных журналах для мужчин…

- Хорошая у него жена или плохая, это не имеет никакого значения! Я даже не хочу вникать в их историю. Но то, что сделал Марат недопустимо уже потому, что она - женщина. И никакой другой точки зрения быть не может!

Башаров - человек, который забылся. Он позорит все артистическое сообщество. Хотя много раз его уже учила судьба. Я знаю, до какого состояния он может напиться. Никита Михалков ящики водки ему выставлял, мол, пей, хоть захлебнись. Не знал уже, как на него воздействовать. И перестал снимать. Но с пьющего человека не снимается ответственность. Если понимаешь, что пьешь, - уже хорошо, иди и лечись. Если из-за своего пьянства ты уродуешь людей, тогда не на телепередаче надо сидеть, а в другом месте. Догадываетесь, в каком именно, – энергично говорит Тарасова.

- Татьяна Анатольевна, да вы не расстраивайтесь, большинство вас поддержало…

- А как меня не поддержать? Я же за правое дело. Или у нас все алкоголики? Возгласы Башарова, мол, Тарасова не знает всей правды, - это намеки на то, что Катя сама себя избила? А заверения в любви? Это вообще запрещенный прием.

- Вы считаете, что извинения через телепередачу –правильное решение?

- Конечно, показуха! Я это ненавижу! Но с другой стороны, он должен знать отношение к нему людей. Столько времени прошло, а он до сих пор не извинился перед женой. Не позвонил ей, не приехал в больницу. Так ведут себя мерзавцы и поганцы.

P.S. А вот, что сказала "КП" Екатерина Архарова: "Я всегда уважала Татьяну Анатольевну Тарасову. А сейчас уважаю еще больше за ее гражданскую позицию. Мой поклон этому великолепному тренеру и шикарной женщине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марат Башаров извинится перед избитой женой в новогоднем эфире

Уже около месяца у всех на устах семейные разборки 40-летнего актера Марата Башарова и его 39-летней жены и коллеги Екатерины Архаровой.

Напомним: Екатерина призналась, что муж в состоянии алкогольного опьянения поднял на нее руку. Предыдущая жена Башарова и его директор Елизавета Круцко тут же выступила в защиту: "Екатерина была пьяна и всячески провоцировала Марата!"

 

"Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую"

Новости по теме: Марат Башаров