Загрузить еще

Ольга Горбачева: На пенсии с Никитиным хотим стать сыроедами

Ольга Горбачева: На пенсии с Никитиным хотим стать сыроедами
Фото: Вместе со старшей дочерью Оля Горбачева держит пост. Фото: Оскар ЯНСОНС

Здоровый образ жизни нынче в моде. Народ бросает пить алкоголь и курить. В мире становится все больше вегетарианцев и даже сыроедов – людей, которые употребляют в пищу необработанную термически пищу. Оказывается, что вот уже несколько лет, как свой рацион поменяла и певица Оля Горбачева. Причем на пару с экс-мужем и нынешним женихом – продюсером Юрием Никитиным. 

Во время онлайн-конференции с читателями "КП в Украине" Оля рассказала о том, что ест, и как готовит.

- Я люблю готовить быстро, - сказала Оля, отвечая на вопрос фанов о кулинарии. – Все, что не занимает больше 30 минут. А на все остальное нет времени и терпения. Я, например, всегда недовариваю овощи. Люблю полусырое, и в идеале мы хотим стать на пенсии сыроедами! 

Детям Оля готовит вкусности каждый день, а жениха Юрия Никитина радует обедами и ужинами в выходные. 

- Мой кулинарный талант расцветает во время поста, когда все хотят, чтобы еда не была одинаковой, - секретничает певица. - Я пеку печенье, пироги постные. 

На новогоднем столе у четы тоже будут пироги. И тоже постные – ведь Оля вместе со старшей дочкой Полиной придерживаются Рождественского поста. 

- У нас нет особых новогодних традиций. Обычно на праздники я работаю - всего два раза не выступала в эти дни, и то потому, что оба раза была беременна. Но сейчас я кормлю ребенка, и если не будет работы, мы отпразднуем с семьей, - рассказывает Горбачева. – К праздникам планирую украсить дом, создать настроение, испечь пироги. Папа (имеется в виду Юрий Никитин – прим. Ред.) у нас вообще не ест мяса, а мы с дочкой постимся. 

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>> 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Оля Горбачева о беременности: Боялась поправиться, ведь очень хотела родить сама

Буквально несколько месяцев назад в семье певицы Оли Горбачевой и продюсера Юрия Никитина родился второй ребенок, вторая дочь. Беременность Оля скрывала, на публике с животиком не появлялась. А потом удивила народ прекрасными формами. О том, что она недавно родила, можно было только догадываться.

- Мне всегда было интересно, как во время беременности можно растолстеть до 100 кг, - рассказала Оля во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". - Если ты поправился на 5 кг, то надо закрывать рот, как говорила Гурченко. Нельзя себя запускать. Я во время беременности хорошо понимала, что все, что я съем, потом нужно будет сбрасывать.

Новости по теме: Ольга Горбачева