Загрузить еще

Оля Горбачева: Я перестала есть мясо, пить алкоголь и потеряла всех подруг

Оля Горбачева: Я перестала есть мясо, пить алкоголь и потеряла всех подруг
Фото: Оля Горбачева – за дружную семью и здоровый образ жизни. Фото: Оскар ЯНСОНС

Дружба звезд шоу-бизнеса – понятие относительное. Сейчас они неразлучные друзья, а уже через год льют друг на друга грязь. А сварами певцов и актеров в соцсетях уже просто никого не удивишь. Поэтому немудрено, что набравшись опыта, звезды шоу-биза от такой дружбы отказываются.

- Я всех подруг потеряла, - на онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" призналась певица и ведущая Оля Горбачева. - Все мои бывшие подруги связаны со сценой, а это эгоцентричная профессия, тяжело быть на виду, а дома быть покорной музой и работать на своего мужчину. Мы в этом пункте разошлись.

По словам Горбачевой, немалую роль в разрыве отношений с друзьями сыграли... доносы.

- Сначала меня подруги сильно жестко воспитывали – докладывали с кем и где видели Юру (продюсера Юрия Никитина – экс-мужа и нынешнего жениха Горбачевой, - прим. Ред.). Это был некий яд, который на меня проливали. Но я всегда это терпела, потому что понимала: со временем перестану на это реагировать.

Еще одной причиной разлада дружбы стал новый здоровый образ жизни Оли и Юры. Воспринять его смогли далеко не все.

- Мы стали замечать, что нас друзья постепенно перестали приглашать на праздники. Не все восприняли, что мы перестали пить алкоголь и есть мясо, хоть в этом и нет ничего крамольного, - улыбается Горбачева. - Мы даже шутим над друзьями, мол, а чего вы нас не пригласили на праздник? А они отвечают: "ну, вы же там всегда в своих мантрах".

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>> 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Горбачева о романе с Юрием Никитиным: "Наш развод казался концом света"

Роман Оли Горбачевой и Юрия Никитина длится вот уже 16 лет. За это время пара успела жениться, развестись, потом опять сойтись. И явить миру двух замечательных дочерей. Но их отношения – это не только сахар, дегтя в этом романе было немало. Даже сейчас певице и ведущей Оле Горбачевой непросто вспоминать о кризисе отношений с Никитиным.

- Мы крайне редко прислушиваемся к подсказкам. Пока не наступит крах. У меня крахом был развод. Я развелась с любимым человеком, мне это казалось концом света, - поделилась Горбачева во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". - Когда страсти улеглись, я поняла, что не надо вынашивать план мести соперницам или мужчине, а просто начать работать над собой. Я настолько была увлечена собственной болью, что не спрашивала, что чувствует дочь или мужчина. И только спустя 2 года у нас ним случился разговор. Этот диалог я даже включила в клип "Второе дыхание".

Новости по теме: Ольга Горбачева