28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Экс-участники Quest Pistols на новогодних утренниках были мишками и Д’Артаньянами

Экс-участники Quest Pistols на новогодних утренниках были мишками и Д’Артаньянами
Фото: Уже в детстве участники группы KBDM выделялись из толпы. Фото: Оскар ЯНСОНС

Помните, в кого вас наряжали родители на новогодние утренники в далеком детстве? Девочки повально были снежинками, мальчики – зайчиками. Иногда в детских рядах проскакивали и другие звери. Другое дело – если твоя мама работает швеей, дружит с иголками и нитками. Тогда твой костюм точно будет выделяться на фоне остальных. Как, к примеру, экс-участник Quest Pistols, а ныне вокалист новой группы KBDM Константин Боровский.

- У меня мама швея, и моими костюмами на утренниках заведовала она, - на онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" вспомнил Боровский. - У меня, например, есть фото в костюме Дартаньяна. С париком и плащом, все, как полагается.

А вот второй участник KBDM – Даниил Мацейчук признается – самый ужасный костюм, в который могут нарядить ребенка – костюм клоуна.

- Я в садике был мишкой, - улыбается Даниил.

Кстати, школьные годы Даниила были насыщенными. Отец нынешнего идола сотен девчонок был военным, поэтому семья часто и густо переезжала. И, судя по воспоминаниям Мацейчука, он не всегда находил общий язык с новыми одноклассниками.

- Бывало, что я дрался в школе. Но родителей не вызывали, - говорит Даниил. - Когда я был в 3 классе, меня вызвал на поединок одноклассник. Помню, это был март, мокрый снег и мы в школьной форме валяемся в воде. Книжки все промокли, оценки размылись...

А вот Костя в своей жизни дрался всего один раз. И то, с другом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участники группы KBDM рассказали о своих татуировках

Делать татуировки сейчас модно и среди обычного народа. А для многих музыкантов рисунки на теле стали настоящим фетишем. Экс-участники группы Quest Pistols Даниил Мацейчук и Костя Боровский – не исключение.

- Первое тату... Такой ужас не забывается, - улыбается Мацейчук. - Это знак зодиака "дева" на плече. Я сделал ее в 13 лет по совету приятеля. Он сказал, что, мол, было бы неплохо набить себе такой рисунок.  Правда, сейчас это тату уже не видно, я закрасил его черным цветом.

Всего на теле Даниила – 48,5 татуировок. Среди них имеются и незаконченные, потому и число дробное. Есть целый рукав – так называют забитую сплошным рисунком руку, есть отдельные тату.

Новости по теме: Quest Pistols