28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Экс-участники Quest Pistols рассказали о своих татуировках

Экс-участники Quest Pistols рассказали о своих татуировках
Фото: Татуировок на теле музыкантов так много, что даже сложно сосчитать... Фото: соцсети

Делать татуировки сейчас модно и среди обычного народа. А для многих музыкантов рисунки на теле стали настоящим фетишем. Экс-участники группы Quest Pistols Даниил Мацейчук и Костя Боровский – не исключение. На онлайн-конференции с читателями в пресс-центре "КП в Украине" ребята рассказали о своих тату.

- Первое тату... Такой ужас не забывается, - улыбается Мацейчук. - Это знак зодиака "дева" на плече. Я сделал ее в 13 лет по совету приятеля. Он сказал, что, мол, было бы неплохо набить себе такой рисунок.  Правда, сейчас это тату уже не видно, я закрасил его черным цветом.

Всего на теле Даниила – 48,5 татуировок. Среди них имеются и незаконченные, потому и число дробное. Есть целый рукав – так называют забитую сплошным рисунком руку, есть отдельные тату.

А вот Костя, видать, в душе перфекционист, и к каждой татуировки относится с особым пиететом.

– Я ужасно требовательный. Все татуировщики, у которых я делал тату, жалели об этом, - шутит музыкант.

К слову, Костя легко может заказать тату у своего коллеги по команде KBDM Даниила. У последнего дома – небольшая тату студия с необходимым оборудованием.

- Приходит человек ко мне в гости и говорит: у тебя столько классных татуировок, а я потом предлагаю сделать тату, - делится Даниил. - Первую тату я сделал своему другу Рудольфу Краевскому. Его 5-летняя племянница нарисовала котика, собачку и еще какое-то неведомое существо ручкой. И он так расчувствовался, что пообещал ей набить это на руке. И попросил меня это сделать. Я до этого в руках машинку не держал и предупредил, что это моя первая татуировка, и за исход не ручаюсь. А он ответил, что такова концепция. Рисунок ведь детский. Скажу честно: меня хватило на котика и собачку. Скоро встретимся, и я закончу свою работу – добью третье неведомое существо. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага украсила тело новой татуировкой

Уже два дня подряд тату-мастер приезжает домой к Леди Гага и работает над новым рисунком. На этот раз певица, чье тело и так не обделено чернилами, решила украсить левую часть туловища. Татуировка с надписью "Mother Monster"  начинается в районе левой груди и тянется к лопатке.

Гага успела поделиться селфи болезненного процесса. Первое фото датировано 18 ноября и подписано: "С Днем Рождения Fame Monster" (что можно перевести, как "монстр славы").

Новости по теме: Quest Pistols татуировки