Загрузить еще

Марат Башаров: Я Катю люблю и разводиться не хочу!

Марат Башаров: Я Катю люблю и разводиться не хочу!
Фото: Семейная идиллия длилась недолго - всего полгода. Фото: фейсбук Архаровой

Уже целую неделю в СМИ и звездной тусовке обсуждают  ужасную новость – российский актер Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову до состояния комы. За 7 дней Катя и ее родственники успели дать десятки интервью, в которых рассказывали подробности Маратовых преступлений. Все это время сам Башаров молчал и никак не комментировал ситуацию. При этом он продолжал появляться на публике и играть в театре. 

По версии Марата, он никого не избивал. Катя и ее родственники все придумали от начала до конца. Тем более что ни одна больница, в которую они обращались, не подтвердила избиения, о которых на всю страну заявили отец Кати и ее дядя Эммануил Виторган.

- Я никого не избивал. Зачем Катя врет – спросите у нее. Зачем им это нужно, я не понимаю. Я не давал комментариев, потому что не хочу при людях обсуждать свою семейную жизнь. А жену свою я очень люблю. Если моей жене и ее родственникам нравится это обсуждать, пусть обсуждают, - сказал Башаров.

Всего полгода назад актер сыграли пышную свадьбу и казались такими счастливыми. Фото: https://www.facebook.com/

Актер также подтвердил информацию о том, что он вернул отцу Екатерины Архаровой все деньги, потраченные тестем на свадьбу, а также все подарки со стороны родственников  невесты. Как стало известно "КП", речь идет о сумме порядка 200 тысяч долларов.

Стало известно, что Екатерина Архарова собирается подавать на развод. В то же время сам Башаров сказал, что разводиться не хочет.

- Я люблю ее и не хочу с ней разводиться, - сказал актер.

Екатерина Архарова комментировать последние заявления мужа пока не спешит и не выходит на связь с прессой. 

Вместо нее с сообщениями в СМИ выступает дядя Эммануил Виторган с женой Ириной Млодик. Как оказалось, знаменитая чета вызвалась защищать племянницу на телеэфирах не безвозмездно. За любой разговор или интервью о Екатерине Архаровой свекор Ксении Собчак требует сумму от 5 тысяч долларов.

Понять, кто в этой ситуации врет – очень сложно. Показания супругов кардинально расходятся. Катя, ее друзья и родственники в мельчайших подробностях описывают детали того вечера. Трудно поверить, что такое можно придумать. В то же время, хочется верить, что любимый многими актер не способен на такое зверское поведение, прежде всего потому, что он мужчина. А мужчины так не поступают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экстрасенсы о скандале в семье Башарова: "Энергетика Марата - очень тяжелая и бесконтрольная" [фото]

Двукратный победитель "Битвы экстрасенсов" Хаял Алекперов уверен, что у Башарова и Архаровой есть шанс сберечь отношения, но его коллеги думают иначе.

Новость о том, что популярный актер Марат Башаров избил свою жену и коллегу Екатерину Архарову до сих пор у всех на устах. Родственники актрисы утверждают, что из-за многочисленных травм 39-летняя Архарова на какое-то время даже впала в кому. Друзья Марата и его бывшая жена (директор артиста и мать его дочери Амели) Елизавета Круцко говорят, что у Кати – проблемы с алкоголем и это она спровоцировала Марата.

 

 

 

 

 

Новости по теме: Марат Башаров