28501
0
Загрузить еще

Экстрасенсы о скандале в семье Башарова: "Энергетика Марата - очень тяжелая и бесконтрольная"

Экстрасенсы о скандале в семье Башарова:
Фото: Многие до сих пор не могут поверить в то, что актер мог поднять руку на свою жену. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Новость о том, что популярный актер Марат Башаров избил свою жену и коллегу Екатерину Архарову до сих пор у всех на устах. Родственники актрисы утверждают, что из-за многочисленных травм 39-летняя Архарова на какое-то время даже впала в кому. Друзья Марата и его бывшая жена (директор артиста и мать его дочери Амели) Елизавета Круцко говорят, что у Кати – проблемы с алкоголем и это она спровоцировала Марата.

О том, что произошло той ночью в семье Башарова и возможно ли примирение, мы спросили у известных украинских экстрасенсов (кстати, Марат уже несколько лет ведет российскую версию проекта "Битва экстрасенсов").

Хаял АЛЕКПЕРОВ, двукратный победитель украинской "Битвы экстрасенсов" (сейчас он - судья этого проекта и эксперт "Следствие ведут экстрасенсы" на СТБ):

"В ТАКОМ ОГНЕННОМ СОЮЗЕ ССОРЫ СЛУЧАЮТСЯ ЧАСТО"

 

- Я посмотрел фото звезд  и рассмотрел их ситуацию. Помимо того, что оба партнера – и Екатерина и Марат - представители актерской профессии, а значит люди тонкой душевной организации, они обладают еще и непростым, я бы даже сказал взрывным, характером.

Марат по гороскопу - Лев, то есть представитель огненной стихии. Таким людям свойственны категоричные и даже опрометчивые, взрывные решения. Кроме того, доказать свое первенство и правоту для них – острая необходимость.

Екатерина по гороскопу Овен, который также принадлежит к стихии Огня. А значит уступать в спорах партнеру ей очень тяжело. В таком огненном союзе даже из маленькой искорки легко может разгореться всепоглощающий костер. Поэтому ссоры в таких семьях случаются часто.

Но, несмотря на всю эту ситуацию, у пары все же есть шансы сберечь свои отношения. Ведь Львы, как и Овны, довольно отходчивы. Нужно только выждать некоторое время и ни в коем случае не воротить былые обиды. Любовь, если это настоящее чувство, способна простить все.

 

Сергей КОБЗАРЬ, колдун и маг, участник "Битвы экстрасенсов – 14":

"ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЕГО ВНУТРЕННЕГО ДЕМОНА"

- Я вижу образ "стаи  черных воронов", которые кружат  над головой Марата. Это говорит  о том, что вероятность судебного разбирательства очень велика, но адвокаты предпримут все возможные  меры для урегулирования данного конфликта в пользу Башарова.

Я вижу затуманенное сознание Марата Башарова, его энергетика очень тяжелая и бесконтрольная, несущая разрушения себе и близким людям. Но это временное состояние, думаю, оно вызвано всплеском негативных эмоций. В данный момент от Марата исходит чувство сожаления о содеянном. Также вижу, что это не последнее проявление его внутреннего демона.  

 

Анна ВАСИЛЬЧЕНКО, ясновидящая, участница "Битвы экстрасенсов - 14":

"НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО МАРАТ ИЗБИЛ ЖЕНУ - РЯДОМ КАРТА ОБМАНА"

- Просматривая ситуацию  на картах, я вижу, что выпадает  все время карта суда и карта  справедливости. Видно также, что  был конфликт и, возможно, небольшая  драка, женские слезы и очень большой груз обид... Но я не могу сказать, что Марат избил свою жену, поскольку рядом стоит карта обмана, и в данной ситуации это может говорить о том, что каждый из этой пары в чем-то виноват.

Новости по теме: Экстрасенсы