Загрузить еще

Роберт Дауни рассекретил имя своей первой дочери

Роберт Дауни рассекретил имя своей первой дочери
Фото: Роберт Дауни с супругой Сьюзен. Фото: Getty Images

В семье Железного человека произошло долгожданное пополнение. 4 ноября жена Сьюзен родила актеру второго совместного малыша.

Это девочка, которую так хотел Дауни. Ведь в его семье уже есть два парня - 21-летний сын Индио от первого брала и двухлетний Экстон - от нынешнего, сообщил сайт "Миррор".

Дауни даже пошутил у себя на страничке в "Фейсбук".

- После девяти месяцев интенсивной разработки команда Дауни рада заявить о завершении нашего проекта осень-зима 2014, - вот так описал появление на свет малышки актер.Т

Также звездный папа рассказал, что рост девочки - 50,8 см, а вес – 3,100 кг. А заодно пообещал постоянно фотографировать дочку и выкладывать снимки в Интернет до тех пор, пока она не скажет "Папа! Ты ставишь меня в неловкое положение... мне 30, это должно прекратиться!".

Дауни даже поведал, как они с женой назвали их первую дочь - Эври Роел Дауни.

По данным сайтов с толкованием имен, Эври означает "благородный и мудрый правитель", а вот поклонники склонны считать, что это отличное имя для эльфа-советника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Роберта Дауни-младшего может загреметь в тюрьму

Сыну актера Роберта Дауни-младшего предъявлены обвинения в хранении кокаина, пишет Лос Анджелес Таймс. Об этом заявил пресс-секретарь прокурора округа Западный Голливуд Рикардо Сантьяго.

20-летний Индио Дауни был арестован в июне. Его освободили под залог в $10,2 тысяч. Впоследствии сын артиста стыл участником реабилитационной программы.

 

 

 

Новости по теме: Роберт Дауни-младший