28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сын Роберта Дауни-младшего может загреметь в тюрьму

Сын Роберта Дауни-младшего может загреметь в тюрьму
Фото: "Шерлок Холмс" и его сын. Фото: gettyimages

Сыну актера Роберта Дауни-младшего предъявлены обвинения в хранении кокаина, пишет Лос Анджелес Таймс. Об этом заявил пресс-секретарь прокурора округа Западный Голливуд Рикардо Сантьяго.

20-летний Индио Дауни был арестован в июне. Его освободили под залог в $10,2 тысяч. Впоследствии сын артиста стыл участником реабилитационной программы.

Актер, в свою очередь, выразил благодарность местным правоохранительным органам, которые вмешались в ситуацию, и пообещал поддержать сына. 

Индио Дауни играет в лос-анджелесской группе Seems. Его матерью является экс-супруга Дауни-младшего Дебора Фалконер.

В биографии Роберта Дауни-младшего, двукратного обладателя Оскара, который входит в число высокооплачиваемых актеров Голливуда, наркотики оставили свой след. Его жизнь вышла из берегов в 1990-х годах. Ему даже пришлось провести 16 месяцев в в Лос-Анджелесской тюрьме.

Напомним, что за хранение кокаина по законодательству Калифорнии предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 1 до 3 лет.

ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ..

Сын Роберта Дауни-младшего повторяет ошибки отца 

Звезда фильмов "Шерлок Холмс" и "Железный человек", получивший два "Золотых глобуса" и две номинации на "Оскара", пребывает в полнейшей растерянности: его 20-летний сын от первого брака  Индио - наркоман.