28501
0
Загрузить еще

Стало известно имя четвертой участницы REAL O

Стало известно имя четвертой участницы REAL O
Фото: Лишь одна участница старого состава осталась в REAL O. Фото: real-o.ru

Место четвертой участницы продюсер группы Наталья Могилевская решила оставить за Алиной Астровской, которая пришла в REAL O в 2012 году. Впрочем, для поклонников коллектива новость не стала удивлением. На фотографии, которую выкладывала Могилевская после очередного объявления новой участницы, даже со спины можно было узнать экс-фабрикантку. Девушки презентовали новый состав в эфире программы "Шоумания".

Поклонники догадывались, что Алина Астровская останется в группе. Фото: http://real-o.ru/

Напомним, что в обновленный состав уже вошли три экс-фабрикантки - Татьяна Воржева, Анастасия Востокова и Анастасия Рубцова.

Изначально коллектив получил название заглавных букв имен самых первых ее участниц (Регина Тодоренко, Елена Виноградова, Алиса Тарабарова и Лина Мицуки). Но состав квартета неоднократно менялся. Но название, естественно, осталась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новой солисткой "Real O" стала экс-фабрикантка Татьяна Воржева

Украинская Анжелина Джоли стала первой участницей обновленного коллектива.

Продюсер группы Наталья Могилевская в своем Instagram сообщила, что солисткой нового состава "Real O" станет Татьяна Воржева. Украинскому зрителю девушка известна по проекту "Фабрика звезд-3", в котором она принимала участие.

Стало известно имя второй солистки группы REAL O

Бывшая участница шоу "Х-фактор" Анастасия Рубцова будет выступать в обновленной группе.

Телезрителям имя Анастасии Рубцовой знакомо благодаря шоу "Х-фактор". В третьем сезоне шоу девушка вошла в число 24 участников, попавших в тренировочный лагерь, но финальный отбор не прошла. Тогда она отправилась в парикмахерскую, кардинально сменила образ и весь год готовилась к новому прослушиванию. В пошлом году Настя таки вышла в финал четвертого сезона шоу.

Третьей солисткой REAL O стала еще одна экс-"фабрикантка" [фото]

Компанию Татьяне Воржевой и Анастасии Рубцовой составила Анастасия Востокова.

25-летнюю Настю Востокову зрители могут вспомнить по проекту "Фабрика звезд-2". Тогда Настя пыталась попасть в первый состав группы, который формировался исходя из результатов шоу. Но, по итогам голосования, оказалась пятой, уступив место с разницей в один голос Лине Мицуки.

 

Новости по теме: Real O Наталья Могилевская