28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Новой солисткой "Real O" стала экс-фабрикантка Татьяна Воржева

Новой солисткой
Фото: Солисткой «Real O» станет самая сексуальная девушка Украины. Фото: Instagram

Продюсер группы Наталья Могилевская в своем Instagram сообщила, что солисткой нового состава "Real O" станет Татьяна Воржева. Украинскому зрителю девушка известна по проекту "Фабрика звезд-3", в котором она принимала участие.

Напомним, что за последние несколько месяцев группу "Real O" покинули три участницы. Сначала стало известно о том, что Регина Тодоренко ушла из коллектива, чтобы стать ведущей программы "Орел и Решка". Затем Яна Соломко сообщила о начале своей сольной карьеры. Лина Мицуки причину своего ухода не назвала. Таким образом, из старого состава в группе осталась только Алина Островская.

Группе Real O уже пять лет. За это время в составе группы успели побывать Регина Тодоренко, Елена Виноградова, Алиса Тарабарова, Лина Мицуки, Яна Соломко и Алина Астровская.

Последний состав "Real O". Фото: navro.com.ua 

СПРАВКА "КП"

Татьяна Воржева является самой сексуальной девушкой страны страны по версии журнала XXL.

Певица и телеведущая также известна как украинская Анджелина Джоли своим невероятным сходством с голливудской актрисой.

Впервые о Воржевой услышали во время ее участия на "Фабрике" Меладзе. Она произвела сильнейшее впечатление на мужскую половину жюри и покорила педагогов своим голосом и энергией.

Девушка пыталась петь сольно, и даже выпустила несколько клипов, но не добилась особых успехов.

Татьяна Воржева на обложке XXL. Фото: xxl.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Мейхер показала соблазнительную фигуру

Экс-"ВИА-Гра" порадовала поклонников смелой фотографией.

Несколько дней назад сексуальная брюнетка презентовала свой новый откровенный клип под названием "Танго возвращения". Не успели утихнуть обсуждения вокруг этой видеоистории, как Мейхер опубликовала в своем микроблоге пикантное черно-белое фото: на нем певица одета в водолазку из очень тонкой эластичной ткани.

Новости по теме: Real O Татьяна Воржева