28501
0
25 апреля
Загрузить еще

У Киркорова отвалился нос, Королева поседела, а Кардашьян стала Кощеем

У Киркорова отвалился нос, Королева поседела, а Кардашьян стала Кощеем
Фото: Звезды похвастались хэллоунскими образами. Фото: соцсети

Жуткий праздник, который в последние годы празднуется по всему миру, с радостью облюбовали и знаменитости. Мы заглянули в их микроблолги и приятно удивились их изобретательности в выборе грима и костюмов.

Филипп Киркоров опубликовал в своем Инстаграм действительно страшное видео. На нем артист буквально разваливается на кусочки: из головы торчит нож, на глазу бельмо, нос отвалился, а зубы сгнили. Выглядит весьма правдоподобно. Но, судя по всему, это либо маска, либо приложение для телефона, редактирующее видео в "нужном" русле.

Филипп Бердосович выбрал классический образ живого мертвеца. Фото: соцсети

Наташа Королева с мужем Тарзаном нарядились в ведьму и дьявола. Стоит отметить, что образ колдуньи Наташе уж очень к лицу! К тому же певица выбрала весьма откровенную блузку в готическом силе, что только добавило прелести ее достоинствам.

Королева и Тарзан нарядились в ведьму и дьявола. Фото: соцсети

Отличился в это день и Алексей Чадов. На фото запечатлены сам актер, его супруга Агния Дитковските, брат Агнии и ее мама Татьяна Лютаева. И у каждого - монобровь! Прям как у известной всем Фриды Кало! Даже у собачек соответствующий образ.

Монобровью Фриды наградили даже собачек. Фото: соцсети

Виктория Боня Хэллоуин праздновала в Нью-Йорке в образе "Черного лебедя".

Для полноты образа Боня надела зеленые линзы. Фото: соцсети

Бритни Спирс не только нарядилась в костюм дерзкой школьницы, но и вооружилась защитниками. Судя по всему, в костюмах – дети Спирс: Джейден Джеймс и Шон Престон.

К костюму школьницы Спирс не привыкать. Именно такой она предстала в дебютном клипе. Фото: соцсети

Королева светских вечеринок Ким Кардашьян выбрала для праздника костюм Кощея. В общем, образ получился довольно милым, несмотря на выпирающие кости.

Грудная клетка у Кощея в исполнении Кардашьян получилась широковатой. Фото: соцсети

Костюмы на Хэллоуин-2014: образы знаменитостей

История Хэллоуина насчитывает многие тысячелетия, начиная от кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны (богини растений) и христианского "Дня всех святых". В нем непонятным образом переплелись кельтская традиция почитания злых духов и христианская - поклонения всем святым. В основе Хэллоуина лежит поверье о том, что в это время души умерших посещают свои прежние дома, чтобы погреться у огня. Души могут принимать обличия других людей или животных. Вместе с душами умерших спускается на землю вся нечесть– ведьмы, демоны, колдуны. Чтобы не стать добычей нечистой силы, люди наряжались в страшные костюмы, надеясь своим видом распугать злых духов.