Загрузить еще

Певица Пинк сменила имя и отказалась от сольной карьеры

Певица Пинк сменила имя и отказалась от сольной карьеры
Фото: Пинк решила изменить имя и стиль в музыке. Фото: youplusmeofficial.com

Во время американского ночного ток-шоу Джимма Киммела 35-летняя певица Пинк заявила, что она выпустит альбом баллад вместе с музыкантом Далласом Грином. Дату релиза нового альбома "Rose Ave" и гастролей исполнительница не уточнила. Дуэт Алиши Бет Мур (настоящее имя Пинк) и Далласа Грина будет называться просто и понятно – "Ты и я". Первые пять синглов уже можно прослушать на официальном сайте дуэта.

- Это не имеет ничего общего с Пинк, которую вы привыкли слушать, - сказала певица.

Пинк и Даллас Грин Источник: nivona.bigmir.net 

На ток-шоу девушка также рассказала своим поклонникам о желании стать писательницей. В скором времени она собирается выпустить книгу. О чем или о ком – пока неизвестно.

Прозвище "Пинк" (от англ. pink – розовый) Алиша получила от своих сверстников еще будучи подростком. Девушка была очень стеснительной и часто краснела. Вопреки этому, миллионы людей знают Пинк, как сексуальную раскрепощенную блондинку с вызывающей внешностью. Кстати, на шоу певица появилась в необычном для нее образе – в элегантном костюме и с косой на голове.

Пинк на шоу Джимма Киммела Источник: fashiony.ru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жанну Фриске встретили картиной

Художественное полотно "Скорейшего возвращения домой, Жанна!" украсило Малую Садовую улицу в Санкт-Петербурге.

Стрит-арт команда HoodGraffTeam встретила возвращение выздоравливающей после тяжелой болезни Жанны Фриске в Россию художественной работой.

Новости по теме: Музыка