28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Опасаясь предвыборных провокаций, Ани Лорак перенесла концерты

Опасаясь предвыборных провокаций, Ани Лорак перенесла концерты
Фото: Ани Лорак переносит концерты. Фото: страница певицы "ВКонтакте"

Эту новость озвучила "Комсомолке" дирекция артистки:

- Накануне выборов возможны различные провокации. Чтобы избежать их, мы переносим концерты Ани Лорак, запланированные на 17 и 18 октября в Дворце Украина на 26 и 27 ноября. Все билеты, приобретенные на 17 октября, действительны на 26 ноября, а на 18 октября – действительны на 27 ноября, - заявила дирекция "Ани Лорак Продакшн"

Сама Ани обратилась к полонникам на сайте с лаконичным извинением на украинском языке: "Дякую за розуміння та підтримку! До зустрічі 26 та 27 листопада на шоу "Кароліна".

От себя добавим, что опасения Каролины небезосновательны, - 4 августа на концерте Лорак в Одессе активисты ВО "Свобода" и "Правого сектора" устроили кровавую потасовку под ночным клубом "Ибица", где Лорак проводила концерт. Тогда активисты заявили, что будут бойкотировать концерт, так как Лорак является "пророссийски настроенной" исполнительницей.

За два часа до начала выступления порядка 300 общественников попыталась перекрыть вход в клуб, однако милиция организовала для фанатов коридор, по которому они смогли пройти внутрь, но настроение у всех было испорчено, а сама Лорак выступала со слезами на глазах и со сцены ушла раньше, чем планировала.

Новости по теме: Ани Лорак Концерты