28501
0
29 апреля
Загрузить еще

"Квартал 95" сделал Януковича королем ростовского ТЮЗа

Фото: "Квартальцы" словно на машине времени прокатили зрителей по жизни Виктора Януковича. Фото: УНИАН

В этот раз больше всего досталось нынешнему мэру Киева Виталию Кличко. И, конечно, не обошлось и без Януковича.

Без прошлого нет будущего

"Квартальцы" словно на машине времени прокатили зрителей по жизни Виктора Януковича. В сценке о (не)подписании соглашения с ЕС зависела его дальнейшая жизнь. "Квартал" переносит нас в 28 ноября 2013-го. В момент принятия решения об ассоциации с Евросоюзом Янукович (Александр Пикалов) встречается с самим с собой, но только из прошлого и будущего. Сначала к нему приходит Виктор Федорович (Зеленский) образца 2015 года в фуфайке, лыжной шапочке и в тех же самых туфлях, которые уже износились. При этом Янукович из 2015-го умоляет Януковича из 2013-го поменять Пшонку и Захарченко на двух классных телок, потому что с ними спать в Ростове будет как-то повеселее. Увидели зрители и Януковича из 2016г (Евгений Кошевой) в образе короля… из ростовскогоТЮЗа... 

Сербские побалтушки

Одним из самых смешных номеров стало "Сербское телевидение", которое в рубрике "Побалтушки с зиркамы" транслировало интервью с певицей Милой Нитич. Певица с трудом справлялась с каверзными "вопрошалками" ведущего. А "теленаблюдашники" оценили не только внешне "дуже буферовану" девушку, но и ее вокальные данные.

Словесные перлы от мэра

Так как мысль Виталия Кличко (Евгений Кошевой) иногда сложно уловить, он в "Вечернем квартале" выступил перед публикой со своим переводчиком (Владимир Зеленский). Вот несколько ярких фраз:

- Виталя новый рот пришел сказать, - так обратился мэр к публике. Не поняли? Тогда следующие фразы даем с переводом.

- Натянуть или вдуть? (что в переводе с кличковского означает: "в Европу или в Таможенный союз?").

- Виталя, Лиса, конопля ("мэр имеет хитрый план").

- Виталя - глаз без пистолета ("мэр все видит невооруженным глазом")...

Лаконичная и замысловатая мэра речь доводила зрителей до слез. От смеха, конечно.

Все будет хорошо в стране по имени Солнце

Свое выступление "квартальцы" завершили песней "Страна по имени Солнце" на мотив цоевской "Звезда по имени Солнце". В ней вместе с ансамблем песни и танца Вооруженных Сил Украины они заверили всех, что у нас все будет хорошо!

По телевизору самые смешные номера свежего "Вечернего квартала" покажут в субботу, 11 октября, в 21.20 на "1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский об истории с Кадыровым: Даже через мой труп "Квартал" не шутил бы над похоронами!

"Комсомолка" побывала на съемках очередного концерта "Вечернего квартала", после которого мы пообщались с худруком самой веселой студии страны.