28501
0
Загрузить еще

Анна Седокова об экс-муже Белькевиче: "Он был гениальным спортсменом"

Анна Седокова об экс-муже Белькевиче:
Фото: Фото: Инстаграм Седоковой.

Об этом Анна написала пару минут назад в социальной сети Instagram, прикрепив к сообщению фотографию Белькевича на футбольном поле, снятую со спины.

- Это какой-то ужас... Я не верю... Он был гениальный спортсмен, стратег и хороший человек. Он любил свою дочь. Его любили и уважали миллионы. И особенно одна маленькая девочка... Спасибо за Ваши слова поддержки. Спасибо, - написала Седокова.

Фаны Седоковой пишут на странице Ани трогательные слова поддержки - ей и 9-летней дочери Алине. Фото: Инстаграм Седоковой.

Как рассказали нам знакомы Анны в Москве, трагическую новость она узнала ближе к обеду и долго не могла прийти в себя. Поэтому говорить ни с кем не хочет. Анна с дочерью прилетят на прощание с Валентином Белькевичем. Пока она находится в Москве.

Напомним, Седокова вышла замуж за Валентина Белькевича в 18-летнем возрасте. Свадьбу пара сыграла 23 июня 2004 года, а в декабре этого же года у влюбленных родилась дочка, которую назвали Алиной. Брак Ани и Валентина продержался недолго – каких-то два года.

Совместное чадо Белькевича и Седоковой Алина растет настоящей красавицей. Фото: Инстаграм Седоковой.