28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Как звезды отреагировали на выступление Дорна на Новой волне

Как звезды отреагировали на выступление Дорна на Новой волне
Фото: Выступление Дорна наделало немало шума. Скриншот с прямой трансляции телеканала "Украина"

Выступление Ивана Дорна в Юрмале с песней Скрябина "Танец пінгвіна" вызвало настоящий фурор, как минимум в сети.

- Сегодня  лента весьма заДорная! – отреагировал Слава Соломка на бурное обсуждение в сети выступления Ивана Дорна на "Новой волне".

Действительно информационные ленты пестрят видеороликами в которых Дорн и его команда с трезубцами на футболках исполняют свою версию хита Кузьмы Скрябина "Танец пінгвіна".

Кто-то немногословен в комментариях, как, к примеру, Фоззи из "ТНМК": Ваня - молоток! – написал он на своей страничке в фейсбуке. Кто-то по доброму ироничен, как Анатолий Анатолич поинтересовавшийся "Так что там, Дорн победил на "Новой волне"?"

Не оставило равнодушным выступление украинского певцы российских тележурналистов работающих на нашем ТВ.

- Можно быть просто гражданином своей страны, без лишнего пафоса и слов, не ставя это себе в заслугу, просто быть им, - написал Алексей Суханов ведущий ток шоу "Говорить Україна" на своей страничке в фейсбуке, касательно выступления Дорна.

Что уж говорить об украинских певцах.

- Горжусь! – написал на своей страничке в соцсети Виктор Павлик. А чуть позже дополнил:

- Думаю, что ему (Ивану) всё пофиг... Он себе цену знает. Его люди любят. Много людей. Миллионы (а это важнее всего). Думаю, что он всех просто обманул. Наверняка на прогоне он не кричал "Будьмо, гей!, тощо... И, думаю, футболки они одели непосредственно перед выходом... А там уже и деваться некуда. Я не думаю, что этот момент вырежут из телеверсии. А если и вырежут, Дорн не станет менее популярным… Ваня большой молодчина!

Не сомневается в том, что Дорн не станет менее популярен в России и Александр Пономарев:

- Он молодец! – говорит певец о Дорне. - Сильный поступок! Утратит ли он после этого российский рынок? Не думаю. Впрочем, лично я не работал и не работаю на этот рынок и мне сложно об этом судить.