28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дорн на "Новой волне" спел украинскую песню и показал пингвина

Дорн на
Фото: Дорн показал на "Новой волне" пингвина.

Певец Иван Дорн, ставший одним из украинских исполнителей, приглашенных выступить на "Новой волне 2014",  вышел на сцену зала Дзинтари в черной футболке с изображением трезубца. Как сообщает ТСН, другие музыканты артиста были в таких же патриотических футболках.

Кроме того Дорн исполнил украиноязычную песню группы "Скрябін" "Танець пінгвіна". Артист устроил на сцене настоящий фурор, он прыгал и демонстрировал, как может танцевать пингвин. В конце композиции Иван вместе с музыкантами выкрикивал "будьмо, гей!".

После выступления Дорн не сказал ни слова и молча покинул сцену. Кое-кто в зале аплодировал Ивану стоя, а кто-то приехал на конкурс с украинским двуколором и развернул его во время выступления Дорна.

Кстати, на "Новой волне" выступил дуэт "Потап и Настя". Зажигательная группа ворвалась на сцену с новым хитом. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крутой задумался о том, чтобы перенести "Новую волну" в другую страну 

Мыслями по поводу недавнего скандала с "черным списком" российских артистов композитор и один из учредителей "Новой волны" поделился с журналистами перед стартом феста.

В частности, Игорь Яковлевич поведал, что решение латвийского МИДа не пускать в страну Кобзона, Валерию и Газманова стало для всех полной неожиданностью.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ:

Прямую трансляцию конкурса "Новая волна" смотрите на телеканале "Украина"  с 22 по 27 июля в вечернем эфире.