28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак обвиняют в раскрутке нового клипа на кровавых событиях Майдана

Ани Лорак обвиняют в раскрутке нового клипа на кровавых событиях Майдана
Фото: Вокруг нового клипа Ани Лорак разгорелся настоящий скандал. Фото: соцсети
Скандал на просторах Интернета разгорелся из-за кадров нового клипа Ани Лорак под названием "Балада про Мальви", в котором показаны трагические события на Майдане в Киеве. В итоге, после выхода в свет видеопродукта, некоторые пользователи соцсетей обвини певицу в "пиаре на крови". 

Пока разгоняли Майдан, Ани Лорак пела на свадьбе Литвина

Пользователи возмущены тем, что во время событий на Майдане сама певица призывала не выходить на демонстрации, и не ходила сама. 

- Эти страшные события коснулись Украины, а значит, коснулись и меня лично и моей семьи. От этого страдают граждане моей родной страны, мои земляки, поэтому мы все пребываем в шоковом состоянии и постоянно молимся. Сейчас все магазины и любые коммерческие предприятия закрыты, люди стараются не выходить из дома. Но у меня плановая съемка: я сижу в жюри проекта "Голос". К центру города лучше не подъезжать и даже там не появляться, - говорила певица. 

Также пользователи соцсетей пишут не лестные комментарии по поводу того, что в прошлом году Ани Лорак получала "Золотой граммофон" в Москве, пока на Майдане жестокого разгоняли демонстрантов. 

Кроме того, многие обвинили ее в том, что когда на улице Грушевского штурмовали Народный дом и готовились к похоронам первых жертв протестов Ани Лорак вместе Филиппом Киркоровым, Веркой Сердючкой пела на свадьбе сына нардепа Владимира Литвина и дочери нардепа Андрея Деркача. 
Украинскую певицу обвиняют в пиаре на кровавых событиях Майдана. Фото: соцсети

Скандал вокруг Ани Лорак – способ поживиться для СМИ?

Несмотря на обвинения в адрес певицы, многие фанаты и представители шоу-бизнеса встали на защиту Ани Лорак. По их мнению, певицу умышленно пытаются очернить, показывая информацию однобоко.

Виктория Кокорина:

- Прекрасная артистка и человек. Наговаривают на неё от зависти. Бойкоты у нас по тому же принципу.

Павел Поламарчук:

- Каролина брата потеряла и слышно, что она понимает, о чем поет... Про Майдан не понял - насколько я знаю, Ани Лорак там не пела, но поддерживала людей как могла. Просто не все афишируется, чтобы российский рынок не потерять.

Игорь Чуприна:

- Очень сильная и актуальная на сегодня песня, одна из любимых...Но мурашки не пробежали.. Хочется больше простоты и искренности, меньше сумасшедших нот и вокализов, меньше крупных планов исполнителя с красивым макияжем и постановочных кадров. Ничто так не гоняет мурашки по коже как реальная хроника реальных солдат и матерей, с настоящей эмоцией, снятой с плеча без выставленного света… Возможно я придираюсь и умничаю, но мне от таких работ хочется больше души и меньше самолюбования! Уважаю талант Ани Лорак и благородные цели, которым следуют создатели видео...

Сама же Ани Лорак во время событий на Майдане неоднократно заявляла, что она против любой агрессии и надеется на мирное разрешение конфликта 

"Я против агрессии. Любой. И поэтому я считаю, что все вопросы нужно решать мирным путем, и это моя очень четкая позиция.  Потому что и там, и там стоят дети. Это дети, у которых есть мамы, есть семьи, и так далее. Я всегда была голубем мира, поэтому я просто молюсь и желаю,  чтобы к Новому году как-то мирно решился вопрос, - говорила певица во время своего интервью в передаче "Светская жизнь".

Пока вокруг нового клипа Ани Лорак ширится скандал, сама украинская певица никак не комментирует упреки в свой адрес. 

Кадры клипа, которые вызвали возмущение

События Майдана в клипе Ани Лорак. Фото: скриншот видео
Многих пользователей соцсетей больше всего возмутили именно эти кадры. Фото: скриншот видео

 

 

 

Кстати, КП вспомнила, в каких еще скандалах успела "засветиться" Ани Лорак

1. Российский певец дал пощечину Ани Лорак. Правда, это было в рамках съемок совместного клипа. Сергей Лазарев и Ани Лорак устроили драку в стиле фильма "Матрица", снимаясь в промо-ролике шоу "Голос страны. Перезагрузка". 

2. Ани Лорак устроили настоящие разборки на глазах у публики. Во время тура по городам Крыма певица обвинила мужа в том, что он все свои проблемы пытается взвалить на ее хрупкие плечи, совершенно не поддерживает ее, и даже отказывается погулять с собственной дочерью в парке. 

3. Продюсер Сергей Перман подрался с мужем Ани Лорак. Супруг певицы хотел посадить своих друзей за один столик с Григорием Лепсом и Игорем Крутым. Перман же возразил – мол, чего это обычные люди будут сидеть рядом с мегазвездами? После такого заявления Сергей получил от Мурата несколько ударов и ушел. А затем уволился. 

А тем временем "звезды" украинского шоу-бизнеса тоже успели поскандалить

1. Верка Сердючка устроила скандал в Москве. Эпатажная украинская исполнительница устроила "трепку" организаторам фестиваля радио Dfm - D-скач 90-х за то, что ее гримерка расположена далеко от входа. 

2. Лобода шокировала поклонника приватным эротическим танцем во время сольного концерте LOBODA в рамках всеукраинского тура "Начало". Тогда Светлана презентовала новую песню и станцевала эротический танец для ошалевшего поклонника в щедро украшенном стразами исподнем.

3. Ирина Билык четыре месяца судилась с журналом "Тайны звезд", опубликовавший 31 июля 2013 года интервью, которое звезда не давала. В материале певицу обвиняли в нетрадиционной сексуальной ориентации, и рассказывалось об оргиях, которые она устраивает на гастролях со своим коллективом.  Суд решил удовлетворить иск певицы. В результате журнал "Тайны звезд" опубликовал на своих страницах опровержение с выносом на обложку, а так же выплатил Билык Ирине Николаевне моральную компенсацию в размере 20 тысяч гривен.