28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Продюсер Сергей Перман о драке с мужем Ани Лорак: "Такой бред, что мне стыдно!"

Продюсер Сергей Перман о драке с мужем Ани Лорак:
Фото: Сергей Перман 5 лет был директором Ани Лорак. Фото со страницы Сергея Пермана в Twitter.

По сообщениям в СМИ, на 35-летний юбилей супруги Мурат пригласил своих друзей и хотел усадить их за один столик с Григорием Лепсом и Игорем Крутым. Этому якобы и возмутился Перман, мол, не подобает обычным туркам сидеть за одним столом с суперзвездами российской эстрады. Дальше между мужчинами и вовсе завязалась драка, после чего Перман удалился с вечеринки. А на следующий день якобы уволился с работы. Хотя, насколько нам известно, он уже не работает с Каролиной около полугода.

Впрочем, есть и другая версия конфликта между мужчинами: поговаривают, что все произошло из-за билетов в VIP-сектор на сольный концерт Ани Лорак, который проходил 19 октября в столичном Дворце спорта. Но суть скандала та же - Перман не хотел давать пригласительные партнерам Мурата по туристическому бизнесу, из-за чего они сильно рассорились.

СМИ даже приводят комментарий певицы по этому поводу. Только вот в пресс-службе Ани Лорак нас уверили, что артистка ничего подобного не говорила, и журналисты, написавшие об этом скандале, все выдумали. И, скорее всего, Каролина будет подавать в суд.

Сергей Перман в разговоре с "Комсомольской правдой в Украине" назвал всю эту историю чистейшим вымыслом:

- Такой бред, что мне стыдно! - говорит Сергей. - Все придумано от первого до последнего слова. Нельзя же быть настолько непрофессиональными! У меня были прекрасные пять лет с Каролиной. А тут эта чушь несусветная! Но в суд подавать на газету, придумавшую все это, не стоит: это означало бы сделать им большой пиар. Они ради этого все и затеяли.