Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Права потребителей защитит новый начальник

Права потребителей защитит новый начальник

На днях чиновникам и журналистам представили нового начальника управления по делам защиты прав потребителей. Им стал бывший налоговик, который в последнее время трудился на ниве страхового бизнеса, Василий Гневышев. Для такого торжественного момента в Запорожье приехал руководитель Госпотребстандарта Украины Александр Шнипко.

- Новый начальник - человек с большим опытом, - отрекомендовал запорожца столичный гость. – Особенно много внимания мы будем уделять проблемам качества воды, питания для детей, лекарства и топлива.  

Сам же новоназначенный чиновник был немногословен.

- Я полон сил, энергии, знаний и опыта, необходимых для работы на этой должности, - сказал Василий Викторович  - У нас уже утверждена программа действий, но останавливаться  конкретно на каждом пункте, займет много времени.

Кстати, официальная причина увольнения предыдущего начальника Анатолия Смаглюка весьма туманна – «по собственному желанию». Для многих эта отставка стала полной неожиданностью. И почему-то даже провожать с цветами и конфетами Анатолия Павловича, который много лет проработал на этой должности, в управлении не стали.