Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гаишники второй раз опередили МЧСников

Гаишники второй раз опередили МЧСников
Фото: Им понравилось совершать подвиги

Гаишники сели в машину и остановились за несколько метров от девушки, которая уже перелезла через забор и в любой момент могла спрыгнуть вниз.

­ Мы аккуратно подобрались сзади, чтоб не спугнуть девушку. А потом резко схватили ее за руки, вытащили и повели к машине. Уже сидя в салоне автомобиля Ирина немного пришла в себя, назвала свой адрес, и мы повезли ее домой, ­ рассказывает инспектор ДПС взвода №2 Александр Данник.

Гаишники внимательно проконтролировали, чтоб девушка набрала код на подъезде и скрылась за дверью, и только после этого вернулись на место дежурства.

На плотине уже царило оживление: спасатели МЧС с лодками и спецтехникой искали девушку­самоубийцу. Патрульные подошли к ним и рассказали, что она уже преспокойно отдыхает дома, пообщались немного с коллегами и проехали до свого пункта. И вдруг заметили, что из маршрутки вышла их недавняя 23­летняя знакомая и уверенно зашагала по направлению к плотине. Тогда уже ДПСники решили не играть с огнем, снова посадили девушку в машину, но на этот раз для того, чтоб дождаться психиатрическую бригаду. ДПСники поинтересовались печальной историей своей спасенной. Врачи сказали, что покончить жизнь самоубийством девушка решила из­за несчастной любви.