Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Оперативник пытался застрелиться в кабинете начальника

Оперативник пытался застрелиться в кабинете начальника

Милиционера подозревали в совершении преступлений? На днях в Жовтневом РОВД произошел странный случай: в рабочее время начальник вызвал подчиненного, 24летнего оперативника, к себе в кабинет, а через несколько минут за дверью раздался выстрел. Как оказалось, молодой сотрудник уголовного розыска выстрелил себе в висок, пытаясь покончить жизнь самоубийством.

Молодого человека привезли к нам в тяжелейшем состоянии. Его сразу же прооперировали. До сих пор его состояние критическое, есть угроза для жизни. Он подключен к аппарату искусственного дыхания, и врачи борются за его жизнь, рассказал корреспондентам «КП» начальник отдела медицины и катастроф областной клинической больницы Юрий Бабенко.

По неофициальным данным, на днях СБУ начало проверку четверых милиционеров на причастность к ряду преступлений. Молодого правоохранителя якобы и вызвал к себе на ковер начальник, чтоб допросить его.

Сейчас по этому факту проводит проверку прокуратура. Это все, что я могу прокомментировать. О том, что задержали четверых милиционеров, информации у меня нет, рассказал главный милиционер области Виктор Ольховский.

Пока что никаких официальных комментариев по этому поводу ни представители правоохранителей, ни СБУ, ни прокуратура не дают.