Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Студенты получали ценные подарки

Студенты получали ценные подарки

Достижения запорожских студентов­передовиков учебы отметили ценными подарками. На торжественное награждение в мэрии собрались лучшие представители творческой молодежи города. В частности, победители городского конкурса «Мистер и Мисс университет». Призеры получили почетные грамоты и наручные часы от городского головы Запорожья. Вручал подарки победителям секретарь горисполкома Юрий Каптюх.


  – Эти часы рассчитаны на 50 лет. Я желаю вам через 50 лет вернуться в этот зал за новыми, которые вы будете получать уже как выдающиеся ученые, политики или бизнесмены,  напутствовал Юрий Каптюх молодежь.


Самые ценные и желанные призы достались победителям городского конкурса на лучшее студенческое общежитие. Так за третье место жильцы общежитий №5 медицинского университета и №3 ЗНТУ получили DVD–проигрыватели. Второе место и телефон­факс у общежития №2 ЗГИА. А победителю конкурса  общежитию №3 ЗНУ в подарок достался домашний кинотеатр. Воспользоваться техникой сможет каждый житель «студенческого дома»  кинотеатр установят в общей комнате отдыха. Правда, чтобы посмотреть фильм на современной технике, по словам коменданта общежития Тамары Чиненовой, студентам придется оставлять под залог документ в обмен на ключ от заветного кинозала. Сами победители подарку безумно рады, ведь домашний кинотеатр существенно разнообразит и без того внушительный список развлечений современной молодежи. К тому же победа в конкурсе ребятам досталась вполне заслуженно  студсовет общежития упорно приучал их к чистоте и облагораживал совместное жилье.