Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Запорожье мужчина сломал шею, упав с дивана

В Запорожье мужчина сломал шею, упав с дивана
Фото: Когда спасатели открыли дверь, хозяину уже было не помочь. Фото: golos.zp.ua

Аварийно-спасательным службам частенько приходится вскрывать замки на дверях квартир – то ключи потеряют люди, то дверь захлопнулась, а внутри маленький ребенок остался… Иногда люди не могут связаться с родными, а если те еще и дверь в квартиру не открывают, то тут уж спасатели приходятся очень кстати. Так и на этот раз – запорожанка обратилась в службу, когда не смогла попасть в квартиру.

- Женщина рассказала, что в квартире закрылся муж, он не открывает дверь, не отвечает на звонки, - рассказали в аварийно-спасательной службе "Кобра". – Еще она предположила, мужу нужна медицинская помощь.

Спасатели решили воспользоваться слесарными инструментами. С их помощью они вскрыли дверь. Все происходило в присутствии правоохранителей. Когда вошли внутрь, увидели мужчину, лежащего на полу. По всем признакам он был мертв. По характерному положению тела можно предположить, что мужчина погиб от того, что упал и сломал шею о диван. Однако более точные выводы сделают эксперты-криминалисты, которых вызвали на место происшествия.

По характерному положению тела можно предположить, что мужчина погиб от того, что упал и сломал шею о диван. Фото: golos.zp.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Россиянин нелепо погиб, упав с дивана

Житель Санкт-Петербурга умер после падения с дивана. Несчастный случай произошел 14 января. Мужчина выпивал вместе с другом, когда внезапно упал и ударился головой о пол. Небольшой высоты оказалось достаточно для летальной травмы