Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Запорожья собаки растерзали лебедя

В центре Запорожья собаки растерзали лебедя
Фото: Несколько недель назад в этом же парке собаки загрызли утку, теперь накинулись на лебедя. Фото: соцсети

В запорожском паблике появились фотографии, вызвавшие бурное обсуждение среди участников. Один из пользователей выложил снимки… мертвого лебедя, сделанные в парке у каскада фонтанов "Радуга".

- Убитый собаками лебедь на Набережной в районе "Радуги", - прокомментировал свой пост Роман.

Комментаторы публикации сразу задались вопросом – а почему именно собаки? Ведь лебедь – птица немаленькая, может дать отпор.

- Несколько недель назад был пост женщины, которая увидела, как на "Радуге" собака загрызла утку в пруду, наверно, теперь и на лебедя замахнулась, - написали пользователи. – Бездомных собак надо убирать с улиц, иначе они и не такого натворить могут.

Высказали и версию, откуда вообще в парке взялась эта птица. Оказывается, пару дней назад в одном из ресторанов на Набережной, который находится неподалеку от каскада фонтанов, сбежал лебедь.

Люди всерьез опасаются бездомных собак, которые творят такое. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове поселился краснокнижный Елисей

Полосатый Елисей рычит и нервно расхаживает по вольеру, показывая, кто здесь хозяин. Совсем недавно амурского тигренка разлучили с мамой и перевезли в новый дом -  еще бы ему не нервничать! Смотрители молодого новосельца рассказывают, родился малыш в неволе, и разлуку с мамой переживает пока непросто, да и к новой семье относится насторожено.