Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

О Хортице написали на страницах турецкого журнала

О Хортице написали на страницах турецкого журнала
Фото: Теперь в Запорожье летают самолеты нескольких авиакомпаний, что могло быть поводом для публикации. Фото: Соцсети

Запорожцы гордятся Хортицей, которую неспроста считают туристической жемчужиной не только региона, но и всей страны. И вот одна из жительниц города нашла статью о красотах Хортицы на страницах турецкого журнала "Glober", который выдают в самолетах компании "AtlasGlobal".

Статья была в рубрике туризм, наряду со статьями о Дубаи, а также турецких курортах. Фото: Соцсети
Статью напечатали на страницах турецкого журнала "Glober", который выдают в самолетах компании "AtlasGlobal". Фото: Соцсети

- Очень приятно было увидеть статью про наш родной и любимый город, - написала девушка в соцсетях. - Статья была в рубрике туризм, наряду со статьями о Дубаи, а также турецких курортах. Теперь в Запорожье летают самолеты нескольких авиакомпаний, может быть это послужило поводом написать такую статью. В любом случае, очень хотелось бы, чтоб, этим или другим способом, были привлечены туристы в наш город. Во-первых, туризм - очень прибыльный бизнес, многие страны подняли экономику на туризме. А во-вторых, может, в этом случае, будет выделяться больше средств на город? И хочется верить, что вскоре все недочеты в городе будут исправлены, а приглашение туристов в Запорожье будет вызывать не чувство стыда, а чувство гордости за наш замечательный город - историческую достопримечательность Украины!

В комментариях под постом многие поддержали оптимистичную позицию девушки и порадовались статье. Но не обошлось без скептиков, которые не посчитали публикацию чем-то особенным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оригинальные курсы в Запорожье и в Днепре

К последнему месяцу лета многие устали от жары, поднадоел и пассивный отдых на пляже, а кто-то и вовсе не любит скучную отпускную рутину и ищет, чем бы себя занять в оставшиеся теплые деньки, не выезжая из города.

Для тех, кто искал новое необычное хобби, но не знал, с чего начать, мы подготовили подборку нестандартных мастер-классов и курсов. Посещая их, можно и время интересно провести, и навыки новые приобрести.