Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелитопольскую школу "заминировали" в преддверии экзаменов

Мелитопольскую школу
Фото: Взрывотехники бомбу не нашли, поэтому школа заработала в прежнем режиме. Фото: dpchas.com.ua

Сегодня утром директор одной из мелитопольских школ получила оригинальный "подарок". Когда женщина подошла утром к учебному заведению, то увидела предупреждение на двери.

- Кто-то написал на дверях краской "В школе - бомба!", - рассказали в Мелитопольском отделе полиции. – Женщина сразу же сообщила в правоохранительные органы об этом.

Территорию школы оцепили полицейские, людей эвакуировали.

Несколько часов ждали взрывотехников из Запорожья, которые потом оперативно провели осмотр.

- Ни в школе, ни на прилегающей территории никаких взрывоопасных предметов не было, - рассказали правоохранители. – Сейчас учебное заведение работает в обычном режиме.

"Минера" не нашли, скорее всего, им окажется один из учеников школы, ведь сегодня должен был пройти экзамен, который пришлось отложить из-за "минирования".

Правда, сорванцам, устроившим большой переполох сорвать экзамен вовсе не удалось. Он состоится сегодня же, его лишь перенесли на вторую половину дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Запорожской области женщина выжила после удара молнии 

Несмотря на то, что в небе сверкали молнии и гремел гром, 33-летняя жительница села Новоданиловка Запорожской области отправилась на пастбище, чтобы подоить корову. Посчитала, что для начала лета – это вполне обычная погода, поэтому хозяйка решила все-таки подоить буренку и после этого вернуться домой.