Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Запорожье в аварии с маршруткой пострадали восемь человек

В Запорожье в аварии с маршруткой пострадали восемь человек
Фото: На месте происшествия работают дознаватели. Фото: Депо.ua

Восемь человек в больнице, две разбитые машины – такой результат ДТП, случившегося сегодня вечером в Коммунарском районе Запорожья. Легковой автомобиль Geely вырвался на встречную полосу и столкнулся столкнулся с маршруткой №7.

- Сейчас на месте работают дознаватели, пока точной информации о происшествии нет, - отметил начальник сектора профилактической работы управления превентивной деятельности ГУ НП в Запорожской области Андрей Топчий. – Пока есть только данные о восьми пострадавших.

Шестерых пострадавших госпитализировали. Фото: Фото: Депо.ua

На место происшествия сразу же выехали сотрудники "Скорой". Шесть человек, в том числе и двое детей, госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Один из детей -  в реанимации в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие от госпитализации отказались.

Возможно, аварию спровоцировал легковой автомобиль. Фото: Фото: Депо.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

В Запорожье с помощью "денежных аппликаций" обчищали банкоматы

 

Запорожские полицейские задержали бывалого фальшивомонетчика. 32-летнего днепропетровца уже судили за подделку денег. Но он не оставил свое "увлечение", а даже перевел его на новый уровень. Он начал изготавливать фальшивые деньги, используя части настоящих банкнот.

Новости по теме: Новости Запорожья Аварии