Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Бердянске 91-летняя пенсионерка и 4 студента поймали грабителя

В Бердянске 91-летняя пенсионерка и 4 студента поймали грабителя
Фото: Студенты догнали грабителя, скрутили его и передали в руки милиции. Фото: Thinkstock

Пенсионерка как раз собиралась перейти дорогу на перекрестке, как вдруг подскочил неизвестный мужчина, рывком вырвал сумку и бросился наутек. 91-летняя жертва грабежа оказалась не из робкого десятка и бросилась в погоню, насколько это было возможным, учитывая, что пенсионерка передвигается с помощью палочки. Понимая, что сама не справится с грабителем, женщина принялась звать на помощь.

- Крики пострадавшей услышала группа молодых людей. Парни стали преследовать нападавшего, но, учитывая, что погоня была проложительной, мужчина успел выбросить сумку, - рассказали в милиции Бердянска.

Студенты все-таки догнали грабителя, скрутили его и передали в руки милиции.

Нападавший сейчас задержан, следователи просмотрели его личное дело, оказалось, что у 30-летнего местного жителя уже есть криминальный опыт. Однажды он уже был судим и тоже за кражу.

Тем временем милиция активно ищет главное доказательство – украденную сумку. Так как экс-заключенный сейчас свою вину не признает, и настаивает на том, что его оговорили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

В Запорожье ночью пылал ночной клуб

Огонь начал бушевать в ночном клубе "Платинум" после 23:00 19 сентября. Сработала автоматическая пожарная сигнализация на втором этаже трехэтажного здания.

В помещение было очень много дыма, поэтому спасатели и сотрудники заведения начали выводить на свежий воздух около 100 человек, которые были в клубе.

- Чтобы выбраться из горящего клуба, пришлось выбивать решетку, - рассказали очевидцы.

Новости по теме: Новости Бердянска Милиция